Регистрация: 23.09.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем добрый день, вечер или утро. Честно говоря, скептически...

Всем добрый день, вечер или утро. Честно говоря, скептически отношусь к негативным отзывам, дабы считаю – как себя настроишь на отдых так всё и пройдёт. Но отель под позитивным названием Марти Мира и по старым, размещённым фоткам настраивал на хороший лад. Планируя отдых в конце июля мы, с супругой сжимая в руках 130000 рублей прибежали в турагентство горящих путёвок ещё в феврале, дабы попасть под фуфельную программу раннего бронирования. Кстате н икакой экономии не получается смысла в раннем бронировании нет никакого. Итак, влетев в офис мы, взяв пионерские обещания с директора агентства, что мы улетим именно утренним рейсом, именно из Домодедово – гадский директор клялся, что так всё и будет, отслюнявили сто тридцать рубликов (2 + ребёнок) поскакали по снежку домой. За неделю нас, конечно, обрадовали что улетим вечером из Внуково, а прилетим в Шереметьево – огромное спасибо г-ну (каждый переведёт по своему, ) Шустову (директор Хоттур на Автозаводской) что спланировал наш отдых как мы и хотели. Итак, прекрасно долетев до Анталии за три часа, около 23-00 мы были в отеле. С виду приличный отель, большой Ресепшн, всё вроде быстро и мило. Дали нам ключи предварительно турецкие пацаны загрузили наши чемоданы в электрокар, и мы помчали на встречу с нашей комнатой. Когда на повороте я увидел большую белую бочку, я не придал особого значения, но когда нас стали выгружать около блока №7 (наша дверь выходила на чудный зелёный забор, за которым надрывался что-то вроде дизельгенератора), я поинтересовался у рулевого не заблудился ли он, на это он ответил что завтра утром всё решите на ресепшн, а мне на вас срать. Не дождавшись утра мы двинули на ресепшн, где хамоватый турок нам объявил что мест других нет, но за 35 долларов в сутки с человека нас готовы переселить в номер получше. Честно говоря, порядком устав, за целый дорожный день послав его {удалено модератором}, дабы доплачивать за номер более 1000 у.е. не хотелось, мы вернулись в номер с надеждой продолжения разговора на утро с гидом.

Войдя в номер на первом этаже, приятно удивили грязно-белые стены номера, отваливающиеся розетки, великолепный запах плесени и туалет, в который страшно впускать детей. Кстате когда кто-то спускает сартир (или моется) на втором или третьем этаже всё проходит через первый этаж, кто любит водопады – вам сюда. Блок кондиционирования находится тоже где-то под фальш потолком, но за грохотом уличного генератора его не особо слышно. На утро мы отправились на встречу с гидами ТЕЗ ТУРА. Все улыбаются и обещают как только освободятся номера то мы вас срааазу переселим. На наши слова, что мы не можем спать из-за грохота генератора улыбающиеся лица говорили - «а нам всем похер!».

Пихнул 50 евро гиду еле еле через два дня переехали в блок №6 номер на втором этаже.(Просто пришли и сказали что переселимся при любом раскладе т.к. не спать три дня тяжеловато.) Та же унылая картина но нет грохота генератора, кондей не слышно – вроде можно начинать отдых.

Итак бассейн – максимальная глубина 160см. их много переходят друг в друга. Лично по мне не удобно. Ребёнок искупался – вечером опух глаз, после купались только в море. Вечно лужи, люди постоянно поскальзываются. В других отелях такого не замечал.

Недовольные рыльники детских аниматоров вселяли надежду. Вобщем анимация в отеле не очень, единственное приезжали заезжие артисты было весело.

Лежаки у бассейна нужно занимать часиков в 6 утра, иначе мест не найдёте. Водные горки старые, на самой длинной горке я остановился посередине, далее дотолкал себя сам. У моря есть вариант найти лежаки, но не факт что они будут с матрасами. Положили полотенца на лежаки пришли через три часа – наших полотенцев нет. Потом нам подсказали, что персонал их тырит с лежаков, у каждого свой бизнес. Что можно сказать о еде – она отличная много всякой разности и вкусностей. В ресторанах Аля-карт еда та-же но с национальным оформлением. Вечно грязный шеф повар – снующий из угла в угол в основном ресторане. Гезлюме не вкусное - готовят две недовольные бабки. Вообще мы с семьёй в шестой раз посещаем Турцию, но именно в этом местечке все ходят с недовольными рылами. Большинство отдыхающих Украинцы, занимающие шатёр около моря наверно с четырёх утра. Иностранцы – поляки,чехи. Подводя итог отдыху – отличное море, солнце, прогулки на яхте – супер, отель полный шлак не стоящий своих денег.

система кондиционирования

розеточки

точное время

Добавлено 23.09.11 21:59 (4 351 символов в тексте)

23:30 24.09.11

сейчас нахожусь в данном отеле и продтверждаю отзыв по 7 корпусу (он там не один такой проблемный с генераторами). Менеджменту отеля и представителям ТЕЗ тура на данную проблему побарабану. В данный момент ждем 4ые сутки переселения в другой номер. Постоянное тарахтение генератора даже будит по ночам. Вчера вообще один сломался и полночи устраивал какафонию с металлическим скрежетом включения, с периодичностью в 1-5 минут. Пришлось в 1 час ночи звонить на ресепшен ругаться. Оказалось проблему они знают но до утра ничего сделать не могут :( Попытался решить вопрос через отель - цена вопроса 40 долларов сутки сверху и буднт Супериор - ждем,т.к. пока нет свободных номеров, а в обшарпон стандарта переезжать не хочется. Попытались решить вопрос через гидов ТЕЗ ТУРА но им все пофигу, единственная их помощь это к 40 долларам добавили свои 25% и предложили нам :) НА вопрос нафига нам это надо еще и им платить ответ был, что это все центральный офис решает. Причем это происходит на фоне снижения цен туров в данный отель - одно слово ТЕЗ офигел и планку на стандартные номера задираем в разы выше их реальной стоимости. Если не переселят 25 сентября будем бить в бубны по полной программе :) А в остальном отдых супер, только этот геморрой не дает насладиться им (отдыхом) в полной мере. Менеджмент отеля АУ - проснитесь нафига отремонитрованные номера у генераторов, которые так шумят, что спать невозможно из-за акустического резонанса. Приедем напишу полноценный отзыв.

10:33 25.09.11

Напишите пожалуйста, возле каких корпусов находяться генераторы?Спасибо.

10:34 25.09.11

Напишите пожалуйста, возле каких корпусов находяться генераторы?Спасибо.

15:51 25.09.11

Мелкие недостатки это когда за дверью генератор? Вы не обращали внимание на шеф повара? не задумывались почему он вечно грязный? соответственно если человек не в состоянии следить за своей чистотой как он следит за чистотой приготовления еды?! ну да отель же копеечный...

18:55 26.09.11

простите пожалуйста. а какой именно номер в 6ом блоке вам дали?в каком месяце вы отдыхали?

19:14 26.09.11

первые два дня корпус 7 ,номер если не ошибаюсь 712(первый этаж), после 621 блок соответственно 6, отдыхали в июле

Все отзывы suusov (1)