Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 11.09.11

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Айдебее...

Доброго времени суток всем! Отдыхали в Айдебее с 01.09.11г-11.09.11г с детьми дочи 5 лет и сынуле 1 годик. Выбрали этот отель по отзывам и рейтингу. В Турции второй раз, первый были в Астерии Сургун тоже в Сиде, нам очень понравилось! Немаловажный фактор съиграл контингент отдыхающих 90% немцы. там где отдыхают немцы там порядок и чистота! В Айденбее тоже основной контингент европейцы и тоже в Сиде! в Сиде пляж песчанный!

В аэропорту нас встречала компания "Элсенал Трэвл" она курирует турагенства из Алматы (Казахстан). Комфортно нас доставили до отеля на VIP транспрте! В отеле нас гостеприимно встретили предложили сок (на русском), нам это понравилось! переживали что с языком будет проблема в предыдущих отзывах читали что на русском в отеле никто не говорит кроме Гульнуры. Впечатления об Айденбее превзошли наши ожидания! пока нам готовили регистрацию и ключи от номера мы сделали мини экскурсию по отелю посмотреть где что находится. нам очень понравился интерер все сделано со вкусом и ничего лишнего! через 15 минут нас пригласили пройти в номер который находился на 0 этаже.

Номер у нас был заказан фэмили из 2-х комнат, доча была в восторге что у неё будет свой телевизор! Сразу обратили внимание что номер чистый, мебель в идеальном состоянии имеется балкон, на полу ковролан, малыш наш еще плохо ходил так что ползать не скользко было (в стандартных номерах ламинат). Нам не понравилось что дали номер на 0 этаже, я подошел на ресепшэн и попросил чтобы обменяли на этаж выше, в чем мне не отказали! В номере убирали ежедневно за 11 дней постель меняли 3 раза. Минибар пополняли ежедневно. Кондиционер работал безотказно! Хочу выразить отдельно благодарность уборщице она постоянно убирала в нашем крыле и номере 1217. Мы по своей невнимательности 3,4 раза забывали закрывать сейф, там у нас было все самое ценное - золото, деньги, документы. Прийдя в номер и обнаружив что сейф не закрыт и содержимое на месте! мы были в шоке от себя и в восторге от персонала который имел доступ в номер! Мы поняли что персонал во всем отеле был подобран по всем критериям!

Питанием мы тоже довольны! Питание разнообразное, мясо, рыба, фрукты, овощи, сладости, напитки всегда было в изобилии. Нашему малышу очень понравились супчики он их с удовольствием ел! в предыдущем отзыве писали что сидели в обнимку с унитазом, так это не кухня виновата!, нужно было меньше соленной водички в море хлебать! мы за все пребывание не все успели попробывать. В основном ресторане мест всегда хватает! Из всех аля-карт ресторанов мы побывали в барбекю ресторане (рекомендуем!), османском и итальянском и на завтраке в деревенском стиле. Спиртного тоже в достатке в любом баре в любом количестве! так как мы не любители горячительного мы ограничивались пивом и соками и иногда заказывали коктейли. соки самые вкусные в лобби баре!

Персонал всегда приветливый! всегда улыбаются спросят как настроение все ли устраивает. Очень понравились им наши дети особенно младшии Артемка, нигде просто так мимо не пройдеш все останавливали и хотели его потискать и даже поцеловать! Большое внимание нам уделила Гульнура она сидит слева от ресепшэн она же ведет запись в аля карт рестораны. У нас было немало вопросов и ситуаций в которых нам помогла именно Гульнура! (у малыша был вывих ). Хочу посоветовать всем кто решил ехать в данный отель, возмите с собой подарки с родины вы найдете кому их подарить из персонала, а особенно Гульнуре! Также приятно вспомнить парней с минимаркета и ювелирного салона нам их помощь и внимание тоже принесло 2 дня приятного отдыха! С кожанного салона Митю тоже прислушайтесь у них самая большая сеть магазинов "Алиса Мондиаль" по пошиву кожи и мехов, и просите скидки 50% мы лично приобрели и не жалеем!

Территория отеля не большая но уютная! Вечером можно прогуляться по променаду между отелями и морем. Детям тоже внимание уделяется есть мини клуб там детей развлекают девчата с анимационной группы. Доча все время была с нами на море а время работы горок было её. Она бесстрашно раз за разом спускалась с любой из 3-х горок! В бассейнах вода тоже теплая была, но мы предпочитали море! Каждый вечер мы ходили в хамам и сауну!

Хочу подвести итог: Отдых УДАЛСЯ! по всем позициям мы поставили 5-ки так как нам всё понравилось, может и были какието мелочи но мы их не замечали на фоне той красоты и гармонии которая царила в Айдинбей Кингс Паласе!!! В будующем году мы с удовольствием приедем в наш всем полюбившийся Аидинбей! если у кого возникнут вопросы с удовольствием отвечу. Если мы что то упустили то наши друзья добавят, мы отдыхали вместе.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.11 00:35 (4 583 символов в тексте)

23:34 03.12.13

Игорь, добрый день! Скажите пожалуйста, Вы коляску для ребенка из дома брали или в отеле предоставляют по запросу?