Регистрация: 24.09.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Здравствуйте!Хочу сразу поблагодарить всех кто работает...

Здравствуйте!Хочу сразу поблагодарить всех кто работает в этом отеле за их отличную работу и заботу о нас отдыхающих-спасибо вам.

Общее впечатление сложилось сразу же хорошее,встретили провели на рецепшн и в течении 20минут заселили.Как только зашли в отель сразу же почувствовали ,что мы на отдыхе,чемоданы выгрузили и тут же загрузили в электромобиль,усадили нас и отвезли в наш номер.В номер опять все вещи занесли показали где,что находится.

Жили в уютном двух комнатном бунгало.Немного о номере:две комнаты,пол ламинат,сейф,душ,мини-бар,телевизор в каждой комнате,балкон.Я был с женой и сыном места хватало с избытком.

Персонал в отеле очень внимательный и отзывчивый,если возникали какие нибудь вопросы решали тут уже на месте очень быстро.

Питание в отеле очень разнообразное и качественное,голодными не ходили.Много различных блюд как и мясных так и диетических.

Территория отеля большая я бы даже сказал огромная и все это засажено различными деревьями,кустами,цветами причем некоторые цветы раскрываются только ночью,как будто в ботаническом саду. Жена от такого обилия зелени просто в восторге. На территории находится два бассейна и аквапарк .Причем в одном бассейне по середине находится бар ооочень удобно.Территория отеля Санрайза совместима с территорией отеля Старлайт так что можно ходить к ним в гости.И не просто ходить но и питаться и в бассейны во общем пользоваться всем как у себя в отеле.

Пляж у отеля собственный галечный-песочный,первая береговая линия.Пляжные полотенца и шезлонги бесплатные,причем все в достатке не нужно бежать и занимать места.

Очень хорошие и веселые аниматоры.Скучать они не до вали постоянно какие нибудь игры то в бассейне то на пляже.Приезжали с программами даже бразильцы и китайцы.Понравилось очень вечерние шоу с Турецкой музыкой и танцами.В плане отдыха все хорошо поставлено каждый найдет себе занятие и развлечение.

Очень жене понравилось в SPA салоне.

Очень много можно написать об этом отеле да боюсь все не влезет так что если у кого будут вопросы пишите,задавайте,с радостью отвечу.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.11 10:42 (2 059 символов в тексте)

14:13 28.09.11

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокие оценки. Мы очень рады, что отель Вам понравился и Вы провели прекрасный отдых. Надеемся на дальнейшие встречи с Вами в отеле Sunrise Park Resort & SPA.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise