Регистрация: 22.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели с ребёнком поздно ночью. Предложили...

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели с ребёнком поздно ночью. Предложили самим выбрать комнату на первом или втором этаже. Взяли номер на втором этаже с видом и на море и на горы. Через 10 минут после вселения принесли ужин. Номера простые, со всем необходимым и ничего лишнего. Спустя несколько дней предложили БЕСПЛАТНО сменить номер (сломался кондиционер, но его тут же починили - смысл менять?). Уборка комнат ежедневно. К личным вещам отдыхающих персонал не прикасается. Если вы беспокоитесь за сохранность ценных вещей, можно БЕСПЛАТНО взять сейф на ресепшен, главное - не потеряйте свой ключик.

ПИТАНИЕ. За 10 дней набрала лишние килограммы. Простенько, но очень вкусно. Особенно выпечка - смотреть приятно, кушать вкусно. В фруктах тоже не было монотонности: гуава, арбуз, дыня, виноград, грейпфрут, груша, яблоки, апельсины, гранат, финики. Овощи как в виде салатов, так и тушённые. Сын каждый день на завтрак ел омлет и молоко с хлопьями (шариками). Пил молоко в барах. Никакого расстройства желудка за время отдыха не было. Да и как можно отравится молоком из тетрапаков???

СЕРВИС. Персонал спокойный, ненавязчивый, исполнительный. Помогали присматривать за ребёнком в моё отсутствие. Никакого недовольства или претензий в том, что это не входит в их обязанности я не заметила. Опять же, денег за дополнительные хлопоты не просили. Когда у меня возникла необходимость съездить в Каир, отвезли на автовокзал, купили билет, проводили до автобуса.

МОРЕ. ПЛЯЖ. Очень понравился спуск в море сразу на глубину. Не люблю пляжи, где километр идёшь, а потом только можно окунуться в море. Рыбок много, красивых и разных. На пляже лежаки возле грибков и плетённые заборчики от ветра. Рано утром персонал убирает пляж после ночных попоек....

Честно говоря, было очень стыдно за многих соотечественников. Считая местное население ниже себя по развитию интеллекта, постоянно пытаются показать своё превосходство. Печальное зрелище. Особенно учитывая то, что большинство персонала говорит на нескольких языках свободно, а наш народ частенько еле справляется с родным языком. И заплатив достаточно небольшие деньги, львинную долю из которых забирает себе туроператор, наши туристы думают, что купили весь Египет.

На мой взгляд, для спокойного отдыха с детьми без суеты и навязчивости, этот отель подходит идеально.

Добавлено 24.09.11 11:43 (2 302 символов в тексте)

22:10 04.10.11

Да, и ещё: увидеть восход солнца с пляжа отеля - это потрясающее зрелище! Не поленитесь проснуться в 5 утра и выйти на пирс. Солнце встаёт где-то в половине 6го утра (на ресепшен всегда есть распечатка погоды и восхода солнца). Море в это время потрясающе ласковое, а восход из-за гор просто фантастическая картина! Не забудьте фотоаппарат!!! Какими бы тёмными вам не показались вначале фотографии, просматривая их дома вы будете всегда в восторге!
Хорошего вам всем отдыха!

Все отзывы Natalia Shilova (4)