Регистрация: 13.01.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Отдыхала с 13.09.-22.09 с родителями и маленьким ребенком...

Отдыхала с 13.09.-22.09 с родителями и маленьким ребенком. (2,5 года) в Турции второй раз.

Размещение:Жили в лейках,хотя бронировали два стандартных номера в основном корпусе. Нам дали двухкомнатный номер на втором этаже с выходом в бассейн. Две большие изолированные комнаты, одна правда без балкона. От лейков дальше всего идти до моря, но нас это не смущало. Лейки и основной корпус это как-будто два разных отеля. У нас была тишина и спокойствие, территория вся в зелени. В самую жару в лейках можно было купаться, валяться на шезлонге в тени деревьев и потягивать коктейли. Убирались в номере нормально, оставляли каждый день на чай.

Море пляж: Заход в море хороший, плавный, очень удобно с детьми. Море чистое, пляж с утра чистый, потом набегают туристы и раскидывают везде бычки и бутылки(((

Территория отеля:ничего особенного, вроде бы большая, но бестолковая, зеленая,чистая много бассейнов. Есть лунопарк, аттракционы как для для совсем маленьких так и для тех кому за...Я прокатилась на драконе, орала громче чем все дети вместе взятые)Моему ребенку нравился паравозик и карусельки. Есть аквапарк, там какие-то очень страшные горки я не ходила. На пирсе есть бар в виде ромашки, вокруг стоят лежаки играет релаксная музыка. Вот там мне понравилось, просто с ребенком неудобно, п.э никогда там не лежали, только за напитками и обратно.

Анимация: Были очень интересные вечерние шоу. Интересными они были правда через день, когда выступали приглашенные артисты. То что показывали местные аниматоры (Камеди шоу всякие) не поняли мы турецкого юмора, хотя многие ржали. Дневная анимация тоже была, участвовала в ней редко. Мини клуб я так думаю что хороший, нам только 2,5, а он с 4 лет. Девчонки аниматоры (русские) на мини диско выкладывались по полной. После шоу были дискотеки на пляжи, а потом в клубе. Пару раз ходила)))Привет Катёне из Екатеринбурга!!!

Сервис: поставила 3 балла в основном за обслуживание в столовке (по другому этот ресторан назвать нельзя. Не дождешься пока к тебя подойдут. Это бесило страшно. Пока за штанину их не поймаешь, на тебя не обратит никого внимания. В барах все более или менее, не заметила что отдают предпочтение туркам, может потому что я блондинка)))На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал. В самом отеле все красиво, всегда чисто не смотря на то что народу больше чем людей.

Питание: Питание это то что нам больше в сего не понравилось. Завтраки как завтраки. вот только каша для ребенка одна да и то не пойми какая, есть невозможно взрослым, а ребенку тем более. Обед очень однообразный и скудный. Жарили на гриле полуфабрикаты и не скрывали этого. Мяса было очень мало так чтобы съесть нормальный кусок мяса такое было только пару раз. Курица была каждый день, непонятные шашлычки на палочке и тушенная. Рыба была не каждый день. Ужин чуть лучше, но все равно однообразно и выбора никого. Народу очень много, все толпятся в очереди выстраиваются. Вообщем питание подкачало, голодными вы конечно не останетесь. но не более. Сходите в рыбный ресторан, народ был довольный. Детского диетического стола нет ВООБЩЕ!!!!!Картошка пюре не каждый день, мясо всё со специями. Вообщем я не знаю чем там кормили своих детей мамочки чей ребенок уже не на грудном вскармливании, но еще не переведен на общий стол. Кто собирается с такими маленькими детьми советую брать все с собой. Улица Сиде...прошлась пару раз, вокруг один фастфуд взяла суши, хрень полная, больше не ходила.

Спа: ходила одни раз на программу перед загаром+ массаж. Когда пришла оплачивать, мне сказали что ничего не надо, все записали на ваш номер. Когда пришла сделать chek-out оказалось что я делала VIP массаж))Ругаться не было смысла, было очень рано, спа еще не открылся. Ну и фик с ними, мы разбили два бокала в номере и карточку одну потеряли, они про это забыли.

Экскурсии: Брали одну потому что изначально планировали отдыхать только в отеле (маленький ребенок и папа после перелома ноги) Ну так вот поехали на пиратскую яхту. Детей по этой яхте мотало из стороны в сторону. Аниматоры никакие, у меня вообще сложилось впечетление что они бухало всю ночь накануне. Мы решили с этой "тусовки" сбежать когда узнали что это действо будет проходить до 5 часов. Во первых вся "анимация " для детй постарше, во вторых что-то всех начало мутить, да и народу было очень много. За обедом мест за столом не хватило на первой палубе. Нам вызвали с берега в районе античного Сиде чудо-судно (надувная лодка с мотором) пока плыли всех святых вспомнили, но были рады что от туда депортировались))

Если брать в общем и целом то отель не плохой, на четверочку. Если еще надумаю лететь в Турцию (хотя сомневаюсь) то выберу другой отель.

Забыла сказать, Бахтияр Рустам из Анекса ты надменный козёл!!!!Даже экскурсии не сумел впарить грамотно, тебе просто было в лом. Подходить лишний раз с вопросами не хотелось.

Добавлено 24.09.11 14:57 (4 887 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)