Регистрация: 01.07.11
сентябре 2011
13.09.11 - 20.09.11

Вернулась из отеля 20ого сентября. После того количества...

Вернулась из отеля 20ого сентября.

После того количества положительных отзывов об отеле, честно признаться, ожидала чуть большего от него, хотя в Турции в 4ый раз и прихожу к выводу, что идеальных отелей всё же не бывают, везде свои минусы и плюсы и свои фишки.

Из того что понравилось, отмечу размещение - номера очень большие, просторные, современные. Также понравилась вечерняя анимация - все шоу на профессиональном уровне, очень интересные, настолько, что даже моя 4ёхлетняя дочь оставалась на вечернюю программу - до этого такого не было. Тоже понравился мини-клуб, очень большая загороженная территория, в соснах, то есть для детей тенёк - то, что как раз надо. Да и девочки и з мини-клуба в целом с детками занимаются неплохо. Детская площадка при мини-клубе тоже стоит своей положительной оценки. Ну девчонки на роликах, о которых и так было много всего написано, - тоже, конечно, прикольно)). А ещё хотелось бы отметить уборку номеров - столь качественной уборки я ещё не видела, уборщица даже мыла детские бутылочки!!! А ну и презент от отеля в последний день - их талисман от сглаза (большой и красивый) - принесли вконверте с наилучшими пожеланиями.

Не понравилось следующее. Территория большая, но бестолковая, на такой большой территории, я считаю, мало баров и кафе и снеков, приходится далеко ходить - не всегда удобно. Детский бассейн большой, но тоже бестолковый, в неём есть горки и грибок - всё это с сильным напором воды, чего дети борятся и соответственно этим не пользуется, приходится занимать их всякими надувными своими вещами. Касаемо пляжа - лично мне больше нравится, когда лежаки находятся под навесом, а не под зонтиками, по зонтиками всё-таки так от солнца не спрячешься, да и пляж не идеальной чистоты. По дневной анимации - ине внимания не хватало, поэтому я не в восторге, ребят-то много (челове 15 точно), но они ае столь активны, как могли бы быть. Что касается шоппинга (это же касается и парикмахерского салона) цены в магазинах при отеле слишком завышены, а до ближайших торговых центров надо пройтись минут 5-10. В принципе, для взрослых это ерунда, но мне с ребёнком обычно не хочется куда-либо тащиться из отеля. И по поводу ресторана основного - я видала выбор блюд и по лучше.

В целом, отдых очень даже удался, потому что качество и сервис Риксоса они чувствуются, поэтому отель я бы реккомендовала и даже съездила бы ещё раз туда. Не будем забывать, что он самый бюджетный из всех Риксосов в Турции и один из самых приемлемых в Ларе.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 24.09.11 15:51 (2 489 символов в тексте)

18:52 24.09.11

вы когда вернулись?? как погода?

13:53 25.09.11

вернулись 20.09., погода была супер, за неделю ни облачка, ни дождинки, вода как парное молоко. Вообще прихожу к выводу, что в сентябре отдыхать просто идеально!!! Погода градусов 40 и чуть выше, но переносится это легче уже. Всем советую продлевать лето в сентябре!!!

18:37 25.09.11

Уважаемый гость!
Благодарим за отзыв,рады что Вам понравилось в отеле,подумаем и над тем,что не понравилось.Будем рады видеть Вас еще раз.
С уважением
Entertainment Manager
David POHL

01:28 02.10.11

Здравствуйте! Не верьте этой женщине лживой, она воровка! Мы с супругой отдыхали в этом отеле с 3 августа по 13, и фотографии, которые выложила эта лжетуристка наши, практически все 6 из 9-ти мои, сделанные мною собственноручно, не знаю где она их взяла, скорее всего в соц. сетях, именно они там есть! Очень некрасиво! Делайте выводы.