Задать вопрос Добавить отзыв
9 + 0
Читательский охват
Без статуса
7 комментариев
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в октябре 2009
30.10.09 - 07.11.09
- Воздержалась
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем,добрый день!!! Ездили отдыхать с дочкой 9 лет...

Всем,добрый день!!! Ездили отдыхать с дочкой 9 лет на осенние каникулы в 2009 году!! Отель нам очень понравился! территория отеля нам очень понравилась,ухоженная зеленая!! За расселение в бунгало заплатили 10$! С питанием были небольшие сложности,но не критично. Всегда было что поесть!! На завтрак дети с удовольствием брали что-о типа простокваши с джемом, блинчики!! В обед обычно ходили в ресторан у моря!! там выбор был побольше и народу поменьше... Анимация всегда была хорошая,но детской на русском языке не было,в основном на любом другом))))) Но детям все равно было весело,ведь у них общение на другом уровне происходило))))) языкового барьера у них не возникало))) В этом году снова взяли путевки в этот отель и хотим надеяться,что хуже не стало!!!!!

Добавлено 24.09.2011 16:22 766 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Общались там с людьми, которые ездили и 2 года назад и в нынешнем январе - все единодушно говорят, что стало хуже.
Неужели настолько изменилось все в худшую сторону??? Начинаю волноваться!! А мы прочитали на сайте Глобуса, что в октябре открывается мини аквапарк!!
А мы еще колебались куда брать путевку или сюда или в Палм бич.......Ну да ладно будем настраиваться на позитив!!!!
мы когда собирались ехать тоже читали что там есть детская площадка... Она то конечно есть.. на палящем солнце.. что на качели уже в восемь утра не сядешь... Были в сентябре-видели,что-то там такое строят,типа горок.. опять же на самом солнце.. смысл..?
Там не понравилось именно питание, со всем остальным можно мириться. В других отелях в столовку шли с намерением вкусно поесть, а здесь шли лишь бы что-нибудь в живот запихать, т.к. все однообразно и невкусно. Радовали только завтраки с их яичницами)
Я бы второй раз не поехала!!! Зря вы конечно!!!
а мне понравилось во второй раз,правдо лучше стало!!!)))
Все отзывы по отелю (2 726) Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Светлана Крапивина
Россия