Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель хороший , но… Вопросы конечно возникли, с них и начну...

Отель хороший , но… Вопросы конечно возникли, с них и начну. С грустью приходится констатировать , что сервис в Турции хромает на обе ноги. Мы в третий раз отдыхаем в Турции, до этого были в отелях попроще, да и подешевле, и так как Палома Грида позиционирует себя как отель достаточно высокого уровня интересно было сравнить с предыдущими поездками. С размещением проблем не возникло, заселили за 5 минут, не смотря на то, что приехали мы рано. Номер был в районе башни, в принципе нормальное расположение.

Сразу же не порадовала ситуация с пляжными полотенцами (об этом писали выше) , конечно смена полотенец раз в три дня (!) и таскание их за собой из номера удивляет (нигде такого не видела), конечно позже мы выяснили , что поменять их можно и по звонку, но все равно непонятно зачем так все усложнять. Может быть администрация отеля волнуется за то , что полотенца будут воровать, но хочется заметить , что полотенца такого качества вряд ли кому-то нужны.

Номерной фонд староват конечно, номера очень простенькие, без изысков, порадовала рамка на стене почему то без картины, отсутствие сушки тоже вызывает легкое недоумение, т.к балкончики очень маленькие и сушить вещи негде .

Система кондиционирования -тема вообще отдельная. Такое впечатление , что кондиционер не работает в принципе, ночью очень душно, приходилось спать с открытым балконом, но тогда комары кусаются, в общем положение спас фумитокс , купленный в местном магазине за 13 евро(!). Хотя когда приходили в номер днем, было похоже , что кондиционер все таки дует, это как то странно согласитесь, возможно это связано с тем , что календарное лето закончилось и администрация считает , что ночью сойдет и так.

По поводу уборки в номере ; не ждите рассыпанных лепестков или гусей на кровати -их не будет, убирают номер на троечку, пополняли бар только после звонка или оставленных чаевых, хотя обязаны это делать регулярно, постоянно то полотенца не доложат, то шампунь, короче не особо старались.

Конечно может вышеперечисленные минусы кому то покажутся незначительными , но могу сказать , что меня они напрягали.

Теперь о приятном ; питание в отеле выше всяких похвал. Мясо - нескольких видов , рыба, супчики очень вкусные, за 12 дней что мы отдыхали , ничего не приелось, еда вкусная, свежая и разнообразная, фруктов, десертов всего навалом. Соки пакетированные, вино в бутылках.

Детская анимация очень хорошая, интересно было и маленьким , и деткам постарше. Отдельное спасибо Полине и Юле. Умнички!

Инфраструктура отеля очень интересная, территория зеленая и красивая, много уголков, где можно посидеть и расслабиться. Вообще территория очень продуманная, вроде и не маленькая , но как будто все под рукой, очень удобно! Центральная улочка напоминает европейский городок с множеством лавочек ,на ней же расположен Zoom бар , где можно выпить неплохие коктейли и поесть очень вкусной выпечки, по вечерам в Зуме играет живая музыка , дело обычно доходит до танцев. Кстати, в Зуме - бесплатный Wi-Fi. Понравился СПА центр, сауна, парная, хамам, закрытый бассейн, -все бесплатно, услуги же центра дороговаты, все цены в евро, например тайский массаж-100 евро (по-моему бешеная цена, хотя можно поторговаться , скинут примерно процентов 30)

Классные горки в аквапарке- радость для детей. Не могу сказать что море было очень чистым,(все таки это не галечный пляж) но то ,что оно было очень , очень теплым -это точно! Лежаков в избытке и на пляже и у бассейнов, порадовала широкая пляжная полоса , можно и на песочке и на травке полежать.

Вывод из всего вышесказанного следующий : отдых нам конечно же понравился, но в этот отель скорее всего я бы больше не поехала. Все- таки за немаленькие деньги хочется получить немаленький сервис. Если у кого то возникнут вопросы, пишите, отвечу обязательно.

Добавлено 24.09.11 18:07 (3 793 символов в тексте)

23:36 03.10.11

Фумитокс и пластины дают на ресепшн в необходимом количестве бесплатно по первому требованию

Все отзывы Юлия (6)