Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
16.09.11 - 23.09.11

Только вернулись из Aqua Blue. Туроператор Tez Tour - все...

Только вернулись из Aqua Blue. Туроператор Tez Tour - все организовано на 5! Авиакомпания Трансаэро тоже 5!

Отель очень даже понравился. От аэропорта расположен в 15 минутах. Персонал русскоговорящий. Никто не приставал и тем более не трогал руками. Но предпочтение все же принадлежит не русским (нам наоборот хорошо-меньше лезут)

Заселили быстро, но хотели денежку, и получили от нас 20$ якобы за хороший номер, не знаю конечно куда бы без денег заселили (не стали рисковать), но заселили нас прям у главного бассейна, ресторана, амфитеатра. Чаевые вообще ждут везде, но мы больше не давали.

Номер чистый, просторный, светлый, достаточно современный, много места и с большой и оочень удобной кроватью. При нахождение "в центе" шумно не было (кстати, читала отзывы якобы самолеты очень мешают, мы их не замечали). Убирались каждый день, даже несколько раз сплели фигуры из полотенец. В номере сейф, все ценные вещи убирали в него, ничего не пропало.

Как кормили нам с мужем понравилось, выпечка вкуснячая, мясо с курицей было всегда и еда привычная.

До пляжа далековато, но мы автобус никогда не ждали, ходили сами, удивительно, но совсем не в напряг (после "все включено" оочень даже полезно).

Купались с пирса, там интереснее с маской и глубина почти сразу. В специальной обуви заходить нормально, но могли бы конечно и облагородить вход с пирса. Лежаки были всегда. Море прозрачное.

Территория отеля красивая, зеленая и громадная (5 отелей) гуляй не хочу, вечером все светится. Красиво. Везде чисто.

Анимация - прикольная!

Мы остались очень довольны!!!! За сервис ставлю 4 только за выпрашивание чаевых.

Добавлено 24.09.11 18:17 (1 623 символов в тексте)