ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 628
Photos: 41
Отзыв об отеле Eastin Hotel Pattaya (отель был переименован 15.07.14)
Vacation as a With friends in
March 2010
05.03.10 - 13.03.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую тем, кто едет не сидеть в отеле Отдыхали...

Рекомендую тем, кто едет не сидеть в отеле

Отдыхали с подругой, номер Deluxe room: этаж 8, вид на бассейн, размещенный на крыше соседнего отеля.

8 ночей - мало, в отеле практически не находились, некогда было заморачиваться на "бытовухе".

Цель поездки: получить эмоции от страны, моря, культуры, приключений - ДОСТУГНУТА!!!

Утром завтракали (простите, обжирались), ехали на Ко Лан или экскурсии. Обедали не всегда или перекусывали, ужинали в Фестивале, гуляли по Волкин стрит, возвращались в отель поздно - падали и засыпали.

Бассейн видели с балкона номера, 20 бат оставляли на подушке, Отель в центре Паттайи - все рядом - сейчас много отзывов по данному отелю и городу, если у Вас есть вопросы, пишите, отвечу (коммуникабельна)

Отдых получился ОЧ. активным: река Квай, остров обезьян, самостоятельно посетили Мини-Сиам, зоопарк Кхао Кхео, Ко Лан, массаж, парашют, кальянная, шопинг - море впечатлений и веселых, смешных ситуаций. Пишите, поделюсь опытом ;)

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.09.11 19:22 (966 characters in the review)
Add comment
Complain

22:09 28.09.11

Подскажите,в супериоре есть сейф?Или он находится на рецепшене?Едем с мужем в декабре,первый раз в таиланд,много вопросов,))).

16:42 01.10.11

Мы отдыхали в Deluxe, в котором было всё. На счет "супериора" точно сказать не могу, но предполагаю на 90%, что есть в номере. Какие еще вопросы, Ольга, пишите, постараюсь ответить.

22:43 18.10.11

Подскажите, пожалуйста, как до островов добраться от отеля? Далеко до пирса?

20:08 31.10.11

Ну как Вам сказать, вроде бы не далеко, но мы почему-то всегда доезжали до Волкин стрит на тук-туке, а потом бежали галопом (чтобы успеть на 11-часовалый паром) вдоль всей улицы, а один раз повезло и мы сели на тук-тук, кот. проехал по ней и мы быстро попали на Пирс :))
P.S. :)) Выходите из отеля, поворачиваете направо, идете по переулку до (первой) пляжной улицы, там ходят тук-туки в одну сторону, как раз таки к ул. Волкин Стрит (увидите:)) Кстати, рядом С отелем ТЦ "Централ Фестивал" (мы там ужинали почти каждый день, вернее, каждый... )

Sign up