сентябре 2011
03.09.11 - 10.09.11

Были с 3 по 10 сентября. Преимущество отеля-его...

Были с 3 по 10 сентября.

Преимущество отеля-его расположение, 15 минут от аэропорта.

Номер был предоставлен на центральный вход отеля с видом на торговые центры и речку,

благодаря этому в номере была идеальная тишина (т.к. у гостей у которых окна выходили

на соседний Титаник было шумновато).

У отеля великолепная большая ухоженная территория, раскошный пляж с удобными лежаками,

которых хватало на всех постояльцев отеля. Всегда были свободные места как на море,

так и у бассейнов. В отеле прекрасно оборудованный СПА-центр и тренажерный зал

(но цены на СПА услуги немного высоковаты). Что касается питания : всегда был большой

выбор блюд (рыба, мясо, птица) и напитков.

Работа горничных в целом можно оценить на 5 , убирались тщательно, всегда меняли полотенца,

даже тогда, когда их не кидали на пол. Единственный неприятный момент, это пополнение

мини-бара, юноша приходил тогда , когда все нормальные люди ложились отдыхать после обеда

и делал это весьма настойчиво.

Ну а теперь о главном плюсе этого отеля - об анимации.

Большой респект шефу анимации Давиду !

Такой слаженной и великолепной работы анимации мы раньше не встречали (хотя были в Турции

не один раз и есть с чем сравнивать).

Под стать талантливому руководителю и его команда.

Необыкновенное удовольствие было смотреть именно на постановки танцев в исполнении команды

аниматоров. Особенно хотелось отметить дуэт харизматичного Георгия и красавицы Анны.

Их выступления смотрели затаив дыхание.

Нельзя не отметить пластичность Давида, Андрея и Дианы.

Танцы в их исполнении мало чем отличались от профессиональных постановок.

Именно анимация является преимуществом этого отеля перед другими пятизвездочниками.

Спасибо за прекрасный отдых !

Добавлено 24.09.11 21:46 (1 755 символов в тексте)

18:36 25.09.11

Уважаемые Елена и Надежда!
Спасибо Вам за высокую оценку достоинств отеля.Ваши теплые слова в наш адрес стимулируют и мотивируют нас быть еще лучше.Ждем встречи с Вами в ближайшем будущем.
С уважением
Entertainment Manager