Регистрация: 25.09.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
сентябре 2011
14.09.11 - 23.09.11

Приехав в отель Concordia Celes Hotel 5* около 9 утра...

Приехав в отель Concordia Celes Hotel 5* около 9 утра, на ресепшене нам сразу вципили голубые браслеты, чтобы мы могли пользоваться всеми услугами на территории и ждать заселения, которое происходит в 14:00. Положив все вещи в отдельную комнату пошли осматриваться. Пришли в столовую на завтрак и вот он первый ужас!!!! Скатерти в многовековых пятнах, столы не убираются, тарелок половину грязных, половину сколотых, чашек, пиалок и вилок всё время не хватает, а на просьбу принести официанты делают вид, что вас не понимают (на самом деле очень хорошо говорят по-русски) или убегают бурча себе под нос что-то на турецком – типа как же достали эти русские, всё им не так!!!! Ребята, простите, но эта ваша работа и вы сами её выбрали. Возле аппарата с чаем и кофе грязь, вода лилась прям на пол. Еда однообразная и невкусная, турки не знают что такое соль, её даже на столах не всегда найдёшь. Всё бы ничего, если бы это всё было только на завтраке и только один раз. Всё намного хуже, так было постоянно, и на обеде, и на ужине. Ещё вечные очереди за кофе, мясом на гриле и фруктами. Русские едят так, как будто их год не кормили и впереди ещё год каторжного голодного труда. Один день давали пюре на ужин, так за него была драка, в прямом смысле этого слова. Чтобы нормально покушать на ужин нужно было приходить за полчаса до него, чтобы столик занять. Очень много детей и людей пожилого возраста, а отель назывался молодежным!!! За 10 дней нашего пребывания номер не убирался ни разу, 2 раза поменяли полотенца и 1 раз постельное бельё, и то по нашей просьбе, а том что, было бы не плохо пропылесосить вонючий грязный ковролин и предать ему хоть какую-нибудь свежесть и речи быть не могло. Матрацы все в разводах, полотенца не свежие. Оставляли деньги (наивные…), думали, что ситуация изменится, а фиг вам, деньги исчезали, а всё было по-прежнему. Одна радость в этом отеле это чистое средиземное или как говорят турки белое море. Пляж галечный, лежаков хватало. Территория самого отеля не большая, есть корт, бильярд, закрытый и открытый бассейн и, конечно, турецкая баня, в которую мы отправились в первый же день. Нас хорошо отмыли, сделали пенный массаж, масляный массаж и нанесли на лицо глиняную маску. Если вы хотите, чтобы незнакомый вам турок облапал вас так, как вы и не мечтали смело езжайте в Турцию. Потому что массажем это назвать сложно. Но турок предложил мне несколько сеансов, того, что он называет массажем за дополнительную плату и избавить меня от всех болезней!!! Я благополучно отказалась. Анимация была весёлая, но на любителя, от нечего делать мы на неё ходили почти каждый день и принимали участие в конкурсах. Было очень стыдно за большую необъятную нашу родину, в отеле отдыхают 90 % россиян. Напиваются, жрут ( именно так, потому что, то что они делают другим словом не назвать) всё отплачено, толкаются и дерутся в очередях, хамят всем и русским, и туркам. Турки тоже хороши, ходят с каменными лицами, хамят и часто на какую-нибудь просьбу разворачиваются и уходят! В общем, отель не оправдал ожидания, антисанитария полная, сервиса никакого, контингент ужасный.

Рейтинг отеля неоправданно высок, вот только понять не могу откуда такие хорошие отзывы. То ли они все куплены, то ли ли люди реально слепы или им такой отдых нравится, или им просто не с чем сравнить.

Добавлено 25.09.11 10:31 (3 299 символов в тексте)

11:39 25.09.11

О, да согласна с Вашим отзывом! Единственное, что наверное, я встану все таки на защиту русских! Там народ голодный ходит...ладно недельку переконтоваться можно...но если с семьей 2 недели там питаться, можно и дубу дать! Поэтому народ там оголодалый очень, то что они там выставляют ото дня в день, уже прокисшее на всяких разных болюдах, съесть можно только под дулом пистолета! Я Вам хочу сказать, если б нормально кормили и было бы хорошее обслуживание, не было бы этиз столпотворений пере открытием столовки, т.к. народ знал бы ,что в любом случае будет сыт и сядет за чистый стол!То,что там творится,неподдается описанию! Поэтому русский народ первые дня 3 ходят гордые но голодные, а потом плюют на всю свою гордость и лезут в драку за пюре, потому что пардон, кушать хочется)))

16:22 25.09.11

Согласна с Натали. Я отдыхала в отеле с сыном 7 лет. После того, как в первый день нашего отдыха мой ребенок остался голодным, так как мы вечером очень долго не могли найти свободный столик, все последующие вечера мы приходили к ужину за 10 мин., и буквально "штурмом" занимали место в столовке. До Конкордии я в этом году отдыхала в "World Palace" 5* в Кемере, там тоже в основном русские отдыхают, но я ни разу не видела ни посуды с объедками в коридорах, ни толкотни за едой. Считаю, что все отзывы 555 - заказные

11:36 26.09.11

на самом деле в организации мелкого бардака в ресторане турки подыгрывают по -мелочи то 10 чашек на толпу вынесут то со столика уберут даже то что не начали есть.можно прийти попозже и прекрасно поесть без особой очереди.да еще и контингент...в первые дни очередей не наблюдалось ...насчет массажа я тоже был признан безнадежным больным...театр!ну в основном в русских отелях везде так .выбирайте тот где мало русских отзывов

Все отзывы Аlla (1)