Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2011
04.09.11 - 13.09.11

Я рада что выбрала этот отель! Начну обо всем по немногу...

Я рада что выбрала этот отель!

Начну обо всем по немногу:

1. Из аэропорта нас привезли в 11, а заселили в 14. Но мы взяли купальники, есть комнатки где можно переодеться) ДЛя чемоданов тоже отдельная комната)

2. Море шикарное, пирс наоборот только радовал, сразу раз и глубоко)

3. Еда нормальная. Насколько уж я привередливая, но я голодная не ходила) Конечно курица приелась, видеть ее уже не могу) Но это мелочи))

4. Номер отличный! Нас было 3-е) Все вещи разместили, места много) Сейф в номере) Холодильник есть) Только вот кондиционер у нас слабо работал, но это и хорошо, а то у меня весь отпуск кашель был))) Душ большой) Если вам нужен шампунь в номере, тут его нет, только гель для душа и мыло)

5. Гид: это единственное разочарование за всё время там. Если вы спрашиваете где купить шмотки, или кожу, или золото, вас отправляют на бесплатной машине в их точки, если шмотки то Текстиль, Большое помещение, цены там завешенные, да и выбора нет. И когда мы приехали без покупок и Рудольф это увидел, он так взбесился!!! Перестал с нами общаться!!! Ему наверно идут бонусы если там туристы покупают шмотки! Но мы то приехали в Турцию, а не в Италию! Вообщем узнали у прошаренных людей где есть базар, магазины.

Садитесь у Отеля на марштурку желтого цвета, 2 $ до Бодрума, ехать 7 минут. Конечная остановка, и там сразу начинаются магазины, сувениры, одежда, всё что хотите. Магазины хорошие, скидки.. Как у нас в Охотке)) Только дешевле)

А про Рудольфа все говорят что он казанова и он много пьёт) нахалаву ведь))

6. Анимация на английском) но мне нравилось, хоть язык я не очень знаю)

7. Есть дискотека в отеле прям, над главным рестораном, в 12 ночи начинается))

Но можно съездить в бодрум, стоит 8$, это надо с аниматорами договариваться) они это организуют. Там клёва))

8. Берите сейф!!! У нас там кто не брал сейф, их обчистили сразу же!!!

9. И главное езжайте в хорошим настроем!! И не надо сравнивать этот отель с другими где вы были! Вы знаете куда едите, это Турция 4*, это не Мальдивы)))

Желаю вам отлично отдохнуть!!!!!!

Добавлено 25.09.11 11:46 (2 056 символов в тексте)

23:26 29.09.11

отличный отзыв, да я тоже там была отдыхала в июне все очень понравилось съездила бы туда еще, единственное что гид Рудольф МНОГО ПИЛ и уже никого и ничего не замечал так на работе себя не ведут. всего хорошего.

Все отзывы Алёнка (4)