Регистрация: 04.02.11
сентябре 2011
05.09.11 - 15.09.11

В Египте были в первый раз. Отель полностью нас устроил...

В Египте были в первый раз. Отель полностью нас устроил по тем параметрам, на которые мы рассчитывали: В самом центре Наама Бей, Есть коралловый пляж, Небольшое количество номеров, и как следствие никаких очередей в столовой, Низкая цена.

За 10 дней отдыха ни разу не столкнулись с хамством, вымогательством денег, пренебрежением в наш адрес.

Заселили нас без денег в отличные номера. Уборщику оставляли чаевые – полотенца менял исправно, мыл полы и сантехнику.

Очень боялась клопов, но даже комара за весь отдых не увидели.

Естественно, были недостатки. Но сейчас могу вспомнить только не совсем чистые бассейны. И полное отсутствие зелени во внутреннем дворике - о чем знали заранее.

В следующий раз будем выбирать другой отель – поближе к морю, с большей территорией, ну и за большую цену. Ну а Sharm Cliff оправдал наши ожидания! Мы остались полностью довольны отдыхом в целом и отелем в частности.

P.S. Pegas хорошо встречает туристов, но вот с остальным очень большие проблемы. Алиде взяла за правило в любой конфликтной ситуации говорить: «Я вас понимаю, мне самой это надоело, надо увольняться!» Имейте в виду, что у нее вы только сможете купить экскурсию на 30% дороже, и все. В остальном рассчитывайте на себя, и узнавайте интересующие вас вопросы заранее – она правды не скажет и ни в чем не поможет.

Добавлено 25.09.11 13:37 (1 318 символов в тексте)

10:07 30.09.11

насчет Пегаса полностью согласна... складывается ощущение, что сервис у них с каждым годом становится все ниже и ниже...

Все отзывы ANICHKA (6)