Регистрация: 25.09.11
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11

Били на Крите впервые. Обязательно вернёмся ещё!

Били на Крите впервые. От отеля только положительные впечатления. Номер отличный, всё как на картинках с оф.сайта отеля. ВайФай в номере и на всей территории отеля 3 евро час, скорость отвратительная. Сейф в номере 2 евро в сутки. При аренде сейфа помимо платы за пользование нужно оставить 20 евро в залог, которые при сдаче ключика от сейфа возвращаются. Уборка раз в день. Убирались девочки хорошо, полотенца все меняли каждый день, белье через 2 дня. Несколько раз даже протерли все мои бутыльки с кремами и разложили нижнее белье. Меня это в первое время напрягало, потом перестала обращать внимание. Посуду в номере не мыли, только стаскивали ее всю в раковину и оставляли там. Это расстраивало :) Оставляли им на тумбочке каждый день 1 или 2 евро.

Питание. Ух, питание на высоте. Я начиталась тут на сайте в отзывах, что быстро надоедает однообразие блюд, думала ну и хорошо, несколько дней поедим от пуза, потом надоест и будем спокойнее к шведскому столу относиться. Но не тут то было! Каждые 2 дня появляется много новых блюд. Гарниры, мясо, рыба, овощи...и мы снова едим и едим :) Всё очень вкусно. У мужа гастрит, дома в России постоянно мучаемся с подбором блюд, а тут в отеле ел всё подряд и ниразу ни тяжести в животе, ни другого дискомфорта. В итоге муж наел 4 кг, я 2 :) Как тут многие уже писали на ужин огромный выбор десертов, пироги, пироженное, желе, холодильник бесплатного мороженного и куча наполнителей к нему..карамель, шоколад, кокосовая стружка, шоколадные шарики... Напитки за ужином платные. Бутылка воды без газа 4 евро, стакан фанты (0,33) 3 евро, бокал пива (0,33) 4 евро. За напитки платишь тут же официанту или просишь записать на свой счёт, который потом оплачиваешь на ресепшен при выезде. За завтраком все бесплатное. Кофе, молоко, соки, холодный чай, чай. Официанты очень аккуратные, незаметные, шустрые, доброжелательные.

На территории отеля куча бассейнов, с пресной водой, с соленой, бассейн для весёлых выпивал, который расположен прямо вокруг барной стойки, прямо в бассейне стоят барные стулья. 3 оборудованных пляжа. Как на любых пляжах Крита лежаки по 3 евро, зонтики по 2. Если лежишь ни на лежаке, а на полотенце на песке никто тебе и слова не скажет. До 12 утра все загорают бесплатно :) Парень, который собирает плату за лежаки и зонтики раньше 12 не выходит. Мы в это время как раз с пляжа уходили, т.к. уже становилось невыносимо жарко. Поэтому весь отдых загорали бесплатно :)

Очень много отдыхает семей с детьми, их селят в корпуса подальше, что очень удобно для людей не любящих детские визги. У них там много очень детских площадок и детские бассейны с горками, водопадами и фонтанами. Мы в той части территории отеля были всего один раз и очень удивились сколько оказывается в нашем отеле детей.

В общем нам все очень понравилось. Ставим за всё пятерки.

вид с шоссе

один из пляжей отеля

поплыли на экскурсию на соседний остров

Добавлено 25.09.11 14:15 (2 819 символов в тексте)

14:02 27.09.11

согласна с отзывом по всем пунктам, все собираюсь написать свой, который был бы интересен туристам с детьми)

12:43 10.06.12

Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв.

Все отзывы Yulia Bulatova (6)