Регистрация: 02.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Отдых понравился именно за те деньги, которые...

Отдых понравился именно за те деньги, которые заплатили:25500р за двоих на 10 ночей.

Приехали вечером. Поселили сразу, отвели на ужин. В номере все работало, чисто. Жили прямо на ресепшном 6 дорога прямо под окнами, но зато не слышно музыки от бассейна. В номере за 9 дней убирались 6 раз. Полотенца меняли сразу, белье не меняли ни разу, но и дома (будем честны) белье раз в 3-5 дней мало кто меняет. На ресепшене все очень любезны,говорят по-русски. Хотели сначала поменять номер - не отказывали: показали пару номеров на выбор. Но не устроил вид из окна, близость бара и.т.д.

ПИТАНИЕ очень плохонькое: все одно и то же, мяса нет, курица редко и если не опаздаете. Кое-что бывало подкисшее (в основном "мешанина" - салаты, овощи и т.п.) Выпечки и масла НЕТ ВООБЩЕ. Но голодными не были ни разу. Напитки все приличные.ПЛЯЖ через дорогу, нужно спуститься по лестнице - ступени низкие, поэтому не напрягало.К тому же на середине лестницы смотровая площадка со столиками и креслами. Сам пляж маленький, галька вперемешку со щепками, песком. Но не грязнее наших черноморских:)) Лежаков всегда хватало. ДО АЛАНИИ ехать 7-10мин. проезд 1,25лиры. Сдачу водители (кроме одного) всегда сдают честно. Проблем с поездками в Конаклы (там по средам рынок) и Аланию не было (ездили днем, вечером не рисковали)

ВЫВОД: у отеля 2 минуса: удаленность от нас. пунктов (вечером развлекаем себя сами - анимации нет) и плохое питание. Но, если вы едете только ради моря, и хотите этого недорого - езжайте. За такие деньги в Краснодарском крае вы так не отдохнете.

территория отеля

вид из номера

площадка на спуске к пляжу

дорога у отля (вид из номера)

Добавлено 25.09.11 14:26 (1 554 символов в тексте)