Регистрация: 25.09.11
сентябре 2011
12.09.11 - 20.09.11

Были в этом отели первый раз, до отеля добирались около...

Были в этом отели первый раз, до отеля добирались около 3 часов, привезли нас в 5 часов утра и канешно же абминистрация отеля нам сказала что номера будут только после14-00 и все утро мы прсидели в холле отеля, и никто не соизволил дать даже чай или коше. Сам отель- комнаты, територия , пляж и басеин выглядили неплохо, но кормили очень плохо, по 5-ти больной системе с трудом дал бы 2 балла. Бар у бассеина открывался толь с 10-00, в бассеине плавать после 19-00 нельзя. Из выпивки толь пиво, их водка и джин. Жена в последний день даже отравилась, вызывали врача. Молодым там делать нечего, вокруг в основном были люди старше 50 лет. Решайте сами, но я туда больше не поеду.

Добавлено 25.09.11 15:17 (678 символов в тексте)

21:20 27.09.11

добираться максимум 2 часа, заселяют, извините, если нет свободных номеров, всегда с 14.00 (если летели ночным рейсом надо было быть к этому готовыми), никто Вам не мешал пользоваться услугами отеля до расселения, могли бы и сами сходить и принести себе чай.
На счёт еды, всё свежее, была с годовалым ребенкам, и ни разу у нас не возникло никаких проблем.

09:13 28.09.11

Ну почему же, мы тоже добирались до отели 3 с лишним часа((( Устали как не знаю кто. НО по приезду (тоже рано утром),покидали вещи, и рванули на море. Накупались и усталость прошла. Часов в 7 утра, пошли и попросили кушать, т.к. с ночи. Нас впустили в столовку на 30 минут раньше, она открывалась в 7*30. Никто не сказал нет, все понимают, что люди усталые и голодные. Мы покушали и побежали обратно на море. Часов в 11 нас заселили без проблем и без денег. Все это время вещи стояли на рецепшн и ничего с ними не случилось.

Все отзывы ig911 (1)