Регистрация: 17.04.11
августе 2011
07.08.11 - 21.08.11

Я уже был в Alva Donna в апреле, - не в восторге (т...

Я уже был в Alva Donna в апреле, - не в восторге (т.к. зимняя концепция - многое не работало), а в общем неплохое впечатление было.

В августе когда просматривал предложения, а тем более мы ехали семьей 6 чел, - цена-качество оказалось превосходное).

Мы между поездками в этот отель отдыхали в Maxx Royal - он, конечно лучше, но и цена у него в 2,5 раза выше!

В отеле есть недостатки и в общем многое здесь пишут правду. Некоторые "раздувают" негатив на личных каких-то случаях и проблемках...

Главное - в отеле всё работает и на достаточно высоком уровне

Проблемы все решаемые.

Была у них одна Проблема - это бестолковая Евгения на гастролейшен (похоже что ее убрали уже). Улыбалась, обещала, но ничего не делала.

Всё можно решить самим, например.

Размещение. На рецепшене замечательный персонал! можно договориться, бегают с вами - показывают номера, предлагают варианты..Молодцы!!!

Напитки в баре. Есть нормальный виски и водка. Надо дать бармену 5-10 баксов и напитки нормальные будут. Правильно ли это - ... ?? но так устроено..

Питание. В первый день в ресторане мы попросили выйти к нам Светлану (рускоязычного повара, мы слышали о ней на рецепции). Попросили делать компоты для нашей 1,5 годичной дочери. И мы были всегда с компотом). Светлана - спасибо!!! хотя она вряд ли читает сайт - она по кулинарии больше).

Wi-Fi. Мне важно это. Я номер выбрал так, чтобы работало.

Уборка номеров. Приходят когда спишь, .. и могут больше не прийти. Нашел старшего и сказал чтобы убирали с 11 до 13 ч. Так и было.

Резервация а-ля карт. В общем - можно и не ходить, ничего там особенного. Может только итальянский и китайский. Записывать удавалось только 1 чел, + улыбка - и приходили 6 чел!. Чаевые - как благодарность.

СПА. не было полотенец в первый приход уже в 16 часов... Вызвал старшего и пояснил что так не должно быть. Дальше - всем хватало.

Анимация. Она средненькая, но Шеф переживал всей душой за дело, - общался с отдыхающими и если были дельные предложения - включал в план и выполнял. Вечерний футбол, волейбол.

Не пиз..л)) как во многих отелях. Сказал - сделал. Молодец Соник!!!

Общайтесь, предлагайте и всё у вас получится))

Многие - приехали, и считают что их облизать должны, причем как они любят)). Отель - более 1200 чел, инд подход как ко всем сделать?

В общем - Alva Donna - отель достойный. Если готовы выложить в 2,5 - 4 раза больше - тогда, конечно Susesi, Maxx... и т.п..Рекомедую!

Отвечу на вопросы.

p.s. Отель этот - семейный! Одиночкам будет грустно.

Добавлено 25.09.11 16:10 (2 498 символов в тексте)

12:05 26.09.11

Мне понравился Ваш практичный подход!

Не надо ждать милости от природы!

Все отзывы alexnik77 (9)