Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2011
12.09.11 - 23.09.11

Отдыхали в этом отеле с 11 по 23 сентября. Выбирала отель...

Отдыхали в этом отеле с 11 по 23 сентября. Выбирала отель по отзывам, были и хорошие и плохие. По приезду в отель оказалось все просто супер!!! Те кто пишут плохие отзывы, возникает ощушение, что мы были с вами в разных отелях.Территория отеля очень чистая, все постоянно трудятся, что-то поливают, убирают, моют, чистят.

РАЗМЕЩЕНИЕ, Мы прилетели в 5 утра, но нас заселили только в 12 час, т. к не было свободных номеров, Т.к по принятым мировым стандартам заселяют с 14.00, то мы отнеслись к этому спокойно и не устраивали истерик. Начитавшись отзывов, знали, что в номера начинающиеся на 100 и 200 лучше не заселятся. Нам предложили номер 150, мы сходили посмотрели, номер хороший, но с видом на стену. После спокойной просьбы предоставить другой номер мы заселились в 616 номер. Денег не доплачивали, просто если вы будете разговаривать спокойно, то и вам пойдут на встречу. Не надо делать пальцы веером,

ПИТАНИЕ.Те, кто пишут, что все невкусно и однообразно, а еще якобы кормят из корыт,складывается ощущение, что дома вам готовит индивидуальный шеф-повар. Еда достаточно разнообразная, все вкусно, и если не набирать от жадности сразу по три тарелки, а кушать также как дома, и выбирать привычную для нас пищу, то проблем никаких не будет. Мы, начитавшись плохого, набрали с собой полчемодана лекарств, но они нам не пригодились.Отель большой, народу действительно много, и иногдат возникают очереди, но это не проблема

ОБСЛУЖИВАНИЕ, Персонал вышколен,не приставучий, все доброжелательны, выполняли все наши просьбы.

ПЛЯЖ. Про территорию было написано очень много, повторятся не буду. СУПЕРПЛЯЖ И СУПЕРАНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА !!!

Всем рекомендую посетить этот отель, и сама обязательно вернусь сюда вновь. Если вы едете на отдых, то все пройдет отлично, а если вы едете искать на отдыхе недостатки, то вы их, конечно же найдете, но тогда может вообще лучше оставаться дома.

Добавлено 25.09.11 17:09 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)