Регистрация: 10.11.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

3.7

Мы были с ребёнком в Регине.Я человек не привередливый.Отель...

Мы были с ребёнком в Регине.Я человек не привередливый.Отель порадовал большой и зелёной территорией.Пляж чистый,вода прозрачная,небольшие стайки сереньких рыбок(на красивых рыбок с коралловых рифов нужно любоваться в Сафаге),слева от пляжа стоянка яхт,что нас не напрягало(они достаточно далеко),лежаков нам всегда хватало,в январе купались каждый день,ребёнок из воды по 2 часа не вылазил,детские развлечения были следующие-зарядка,танцы,рисовали немного,вечером детвская дискотка в 9часов,но мы 2 раза только сходили-засыпали.Дискотеки для взрослых в самой гостинице были,но я туда не ходила.Также акваэробика,танец живота,фитнесс входили в анимационные программы,честно говоря они были не очень,но это на любителя.Я загорать и купаться хотела,а не прыгать.Дочке детская анимация понравилась,хотя её маловато было намой взгляд

.Жили в главном здании,при заезде дала на ресепшен 10$.Номера староваты и пыльноваты,в номере был сейф,телевизор,холодильник,балкон,который не мыли в принципе.Но мы в номере не сидели.Вода горячая было всегда,за исключением нескольких часов как-то раз.Еды нам хватало,очень мало было фруктов,вкусная выпечка(я даже из-за неё поправилась на 1,5кг).Соки типа Юппи(химия),мы их не пили,нормальный чай и кофе,спиртное я не пила,сказать ничего про него не могу.У нас было All Inclusive,дочка ела мороженое по 1-2 в день.

Не стоит забывать,что это египетская четвёрка и не падать в обморок из-за пыли и отсутствия каких-то блюд в меню!Честно говоря,кто-то жаловался на сломанные двери в номерах,засоренный слив в душе,но у нас всё было не так уж плохо.

Напротив отеля МакДональдс(у нас в Новосибирске его нет,а дочка насмотрелась рекламы и очень туда хотела),пару раз туда ходили.Улица грязноватая и шумная,но никто не приставал(не смотря на то,что я одна была с ребёнком).много русских туристов.В Регине 99% русские.Рядом Эль ПАша и Си Галл

Добавлено 25.09.11 19:16 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы ksenya11 (9)