августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго всем дня! Начитавшись перед поездкой про этот отель...

Доброго всем дня! Начитавшись перед поездкой про этот отель множество отзывов, решил рискнуть и купил тур на 10 дней.

Жена сразу предложила настроится на позитив, что я сразу и сделал.. Все, что я читал по отзывам - оказалось чистой правдой. За 20 у.е. и 2 часа ожидания дали хороший номер с видом на море. То,что предлагали сразу - отстой.. с видом на дорогу и забором. Не буду перечислять все недостатки, которые абсолютно правдиво написаны ранее.. Я тоже траванулся,

расстройство желудка в течении всего отдыха и 3 дня постился вместе с арабами, благославляя рамодан.. Номер можно сказать вообще не убирался, оставляя доллар или нет. Выбрасят мусор с ведра и все. Да меня это не сильно смущало - мы просто не сорили. Море меня не особо впечатлило - море как море, на ЮБК ничем ни хуже. Анимация слабая, севис голимый. Общее впечатление одним словом - грандиозный лохотрон по вымоганию денег. Приставучие арабы продавцы меня просто довели до мигрени и по вечерам мы с женой обходили магазины на территории отеля стороной..

Съездили на пол-дня в Хургаду. Туда, для экстрима - на маршрутке, дал водителю за двоих 5 ихних фунтов, назад - на такси за 5 долларов, и то - сторговались за 4, но сдачи у них никогда нет. Правда с той скоростью, просто Шумахер, ругаясь по своему , всех обгоняя и подрезая, постоянно сигналя и моргая фарами - он доставил мне с женой огромное удовольствие, как дополнение местного коллорита и экстрима, поэтому свой доллар он заработал сполна.. Да простят меня арабы, я еще с постсоветских времен не сильно их жаловал. Но в Египте я по новому оценил их энергию к выживанию.. Все врут. Ни одному слову верить нельзя! Ладно я здоровый мужик видавший виды, но и при мне, в РАМОДАН, когда им вообще даже думать об "этом" нельзя, клеились при мне к моей жене.. Я открыто смеялся над ними,даже не ругался - от удивления они просто

терялись.. Я и моя жена свободно владеем английским языком и гуляя по Хургаде говорили между собой на английском.

Сразу приставать перестали и почему-то принимали нас за немцев- дойчен слышал за спиной.. Наверное англичане в Хургаду не ездят.. Поеду я еще-раз когда-нибудь в Египет? Наврят-ли. Одного раза мне лично достаточно. Есть много других стран и курортов,где я и моя жена небыли. Пусть дороже, но я думаю это будет лучше. Но один раз побывать думаю стоит. Ведь

вроде один раз живем?

Я в национальном наряде (Галабия по ихнему, Туника в большинстве др. стран)

Добавлено 25.09.11 20:36 (2 363 символов в тексте)