Регистрация: 09.06.11
сентябре 2011
05.09.11 - 18.09.11

В «Delphin Hotels» отдыхаем уже не в первый раз.Пожалуй...

В «Delphin Hotels» отдыхаем уже не в первый раз.

Пожалуй наверное единственная сеть отелей, которая может предоставить качественный сервис услуг.

Начнем по порядку. Заселение, приехали в отель в 8 утра, через 2 часа получили ключи от номера. В номер предоставили халаты, тапочки.

Пока ждали ключи от номера, пошли на завтрак. На счет питания в Дельфинах никогда никаких вопросов не возникало. Тут на страничке Дельфин Паласа кому-то хотелось салат «Оливье» и т.д., так вот в «Диве» есть и салат «Русский» (типа «Оливье»), салат из крабовых палочек, салат из маринованых грибов (типа «Деревенский») и т.д. ассортимент широкий. Каждый день ассортимент предлагаемых блюд менялся. Приятно, что шеф-повар подходил к каждому столику угощал шоколадками с фирменным логотипом "Дельфин Дива" и интересовался: - Все ли хорошо?!

Отель предоставляет бесплатный автобусный сервис в центр Анталии. Время выезда в 9.30,обратно забирают в 14.00, вполне хватает время погулять по городу, посидеть в местных кафе, сделать покупки, провести фотосессию и т.д.

Анимация. Дневная анимация слабоватая (сменилась команда), работает, как говорится на износ только одна Медина, остальные ребята вялые. А вот вечерняя анимация выше всех похвал. Московский цирк, огненное шоу, пенная дискотека с огромным костром и салютами, монгольские акробаты и т.д. На гала-вечер (день Дельфина) были ребята из Китая акробатическое шоу, также русские девчонки - синхронное плавание. Супер. Лазерное шоу. У Pool bar развлекает гостей музыкальный дуэт хитами прошлых лет. Дискотека, вот на дискотеку, почему то мало людей ходит, может потому, что репертуар не устраивает?!

Интернет WI-FI работает хорошо от номера до пляжа.

Лобби-бар, пожалуй единственный из всех баров в отелях «Delphin Hotels», который очень уютный, в «Delphin Deluxe», «Delphin Palace» такое ощущение что сидишь в аэропорту. В этом все продумано от освещения до обстановки. В баре представлен весь популярный фирменный алкоголь.

Хотелось бы сказать спасибо некоторым работникам отеля за отзывчивость и доброжелательность, это: ребятам лобби-бара Чаглар (Caglar), Шуле (Sule), Ерсой (Ersoy), pool boy Локман Билен (Lokman Bilen), pool bar team Umran. Надеюсь в следующем году увидимся.

На счет строительство соседнего Дельфин Империал, стройка абсолютна не мешала, может быть из-за того что у нас номер был с видом на бассейн. Далее комары: проживали на втором этаже, ни одного комара не заметили, наверное, их успевали вылавливать летучие мыши, которых мы наблюдали сидя ночью на балконе.

Для гостей неоднократно приезжающих в «Delphin Hotels» на «Коктельной вечеринке» была лотерея, среди призов был главный «Неделя отдыха в Delphin Diva».

Хотелось бы отметить следующее. В отеле гостей из Германии преимущественно больше, не смотря на знание общих фраз на немецком языке, мы подружились с одной семьей, очень интеллигентные и приветливые люди.

А вот туристы из Голландии - это что то!!! (((( Настоящие дикари. Не знают меру в спиртных напитках. Бесцеремонно могут взять ваши вещи с лежака и положить к себе. Мы долго сначала не могли понять на каком же языке они говорят, при том что одна из них сильно картавила ))) вперемешку с алкоголем это была хохма. Сначала взяли у нас зонт, не смотря на то, что на нем висели наши вещи и сумка (мы его вернули на место, те не извенились), затем через некоторое время с лежака взяли полотенце и подложили под себя, при том, что у них уже были свои. Мы с таким столкнулись впервые. Никаких извинений нам предложено не было. На данный инцидент Guest Relation ни как не посодействовала в разрешении проблем.

А если общее впечатление, то «Delphin» как всегда на высоте.

Анимация

Добавлено 25.09.11 21:23 (3 650 символов в тексте)

16:25 16.01.12

подскажите пожалуйста на пляже есть бар или кафешка с закусками?
в течение дня чем то кормят кроме завтрака и обеда ( т.е. липешки мороженое и т.д.)
бывают ли там гала ночи и гардэн пати?

17:20 16.01.12

Добрый день!
На пляже есть два пирса, на которых есть бары, а так же на самом пляже. В отзыве размещены фотографии с кафе и барами, где указаны графики работы, это бары с мороженым, лепешками, кофе-брейк и т.д. Голодным там никто не ходил. ))) Гала-вечер раз в две недели. Так же проводят "пенные" вечеринки на пляже и много других развлекательных мероприятий.

13:15 17.01.12

Спасибо большое!

23:31 22.01.12

здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком количестве можно поедать мороженное в течении дня, безвозмездно?

09:35 23.01.12

Ограничений нет!
Мороженое подают как в главном ресторане, так и в кафе у главного бассейна.

20:29 31.01.12

Подскажите пожалуйста, не могу понять по снимкам на карте, где находится амфитеатр? Где проходит вечерняя анимация?

21:08 31.01.12

Добрый день!
Амфитеатр находится рядом детским аквапарком и лунапарком.

18:44 05.02.12

Я увидела что в этом году вы собираетесь в Delpfin Imperial. Вы не подскажите где можно найти какую нибудь информацию о нем.

19:42 05.02.12

далее:
About Delphin Imperial Hotel Lara

18:41 06.02.12

Спасибо большое!!!

17:05 30.03.12

Согласна с автором! Отличный отель! Один из лучших в Турции. Скучаем по Дельфину...

Все отзывы COKOL (8)