Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
13.09.11 - 23.09.11

Побывала в этом отеле и хотела бы поделиться отзывом...

Побывала в этом отеле и хотела бы поделиться отзывом!Не советую ездить в Golf Hotel.За границей была 2 раза,в первый раз отдыхала в Египте,поэтому есть с чем сравнивать!Ездила в турцию с мамой.Когда читала отзывы перед поездкой то была честно говоря не в восторге,но думала что это все преувеличение,надеялась что все будет наоборот.Приехали мы туда поздно вечером,на ресепшене одели браслеты и отправили в столовую:есть было совершенно нечего,все уже убирали.Потом нас повели в номер,когда я зашла в этот номер я чуть не заревела,это был какой то кошмар,душевая страшная,окно маленькое,свет слабый,балкон крошечный.На след.день мы с мамой пошли к администрации просить чтобы нас расселили в другой номер,сказали приходите через 2 дня,но в итоге мы никуда не пошли и жили в этом номере все десять дней.У нас даже полотенца и купальники не высыхали.О персонале отдельная речь,они не очень приветливы,нужен был утюг пошли за ним,как оказалось у них нет утюга,мама начала возмущаться,она сказала да вы вообще на четверку не тянете,а девушка с ресепшена говорит,если у нас нет утюга это еще не значит что отель не может считаться четверкой.Горничные номера вообще не убирала,так мусорные пакеты выбрасывает и все,а постельное белье там меняют раз в три дня,так у нас прошло четыре дня а белье менять никто не собирался,я не выдержала и пошла разбираться к администраторам опять таки,так они мне ответили,почему я возмущаюсь щас все поменяем.Еда была нормальная,было что поесть,но с утра кроме яиц и пончиков не было ничего,а в обед и на ужин в столовке была такая очередь,что невольно вспомнились,чьи то слова из отзывов,что эта очередь напоминает столовку в советское время.Вот все говорят,что хотели за эти деньги,я не знаю кто за какую цену покупал путевки,но мы лично с мамой купили путевки на двоих с вылетом из казани за 53 000,и лично для меня это зря потраченные деньги,хотя в прошлом году мы слетали за такие деньги в египет в пятерку и все было отлично.И еще хотелось бы написать что у мамы украли из сумки 1000рублей,а у меня с кошелька 150 рублей,кроме горничной этого сделать никто не мог.мы думали что российские рубли не нужны никому и поэтому всегда брали с собой только доллары.Но не смотря на все минусы Турция мне понравилась и если бы не этот отель все было бы супер.

P.S.удивляет то что рейтинг этого отеля довольно таки высок.Спрашивается:ЗА ЧТО?!

Добавлено 25.09.11 23:27 (2 366 символов в тексте)

09:37 26.09.11

Вы сравниваете египетскую 5ку и Гольф, а это глупо ;) Гольф скорее 3*, поэтому сравнивать с египтом нельзя. Утюги я не видела ни в одном отеле, в котором была, даже в 5* утюгов никаких не было, а только гладили за деньги, причем не малые. Поэтому я после первой же поездки купила дорожный утюг и проблем с погладить у меня нет ;) учтите это на будущее и будет Вам счастье ;) Про кражу, конечно, обидно, но кто мешал Вам взять сейф, пусть платно, зато документы и ценности в сохранности. 53 с казани имхо дороговато, конечно, с новосибирска мы за такую цену 15 ночей взяли. Но это уже претензия не к отелю, а к ТО и ТА ;)

09:50 27.09.11

Отель 2-3 звезды, а покупали мы его как 4*... Вот от этого и обидно. Если бы его изначально как 3* продавали, мы бы туда не поехали, т.к. на 3* я не смотрела.