Регистрация: 11.08.11
августе 2011
21.08.11 - 01.09.11

Сказать честно отель хороший, но не больше. Разместили...

Сказать честно отель хороший, но не больше. Разместили быстро, номер хороший( 2123), кондиционер работал и как я понимаю это главное. Конечно, видно что все старое и очень похоже на турбазу. Белье меняли как полагается, но в один раз постелили застиранное до дыр одеяло.

Море и пляж отличные. В бассейнах не купались, так как после первого проведенного там дня заболел ребенок, диагноз инфекционная ангина, нам популярно объяснили, что инфекция от туда (в госпиталь в один день привезли еще четверо детей из нашего отеля). Отдельно хочу сказать что страховая компания и мед кабинет отеля сработали отлично, сразу отвезли в госпиталь и все время интересовались состоянием ребенка. Мой совет мамочкам не занимайтесь самолечением, если у ребенка температура, обращайтесь к врачу.

Еда разнообразная, но если ребенок (4 года) не привык к картошке фри и гамбургерам, то накормить в обед сложно, все всухомятку без супов, суп-пюре не каждый взрослый ест. Много фруктов, сладостей, выпечки все вкусное.

Аниматоры это главная достопримечательность отеля. Ребята работают отлично.

Каждый выбирает, что ему нравится, но я в этот отель больше не поеду и советовать не буду. Если у вас ребенок выберите отель поменьше, купайтесь в море, а не хлорированных бассейнах. Номер лучше в корпусе, мы жили на первом этаже в бунгало, запах, комары, хождение людей мимо твоих окон это минус.

Добавлено 25.09.11 23:35 (1 378 символов в тексте)

11:53 28.09.11

Заказуха какая-то. Вроде отзыв положительный, а что ни абзац,
то беда.
Отель хорошй - похож на турбазу.
Белье меняли нормально- но одеяло с дырой подсунули.
В бассейне инфекция и все болеют аж до госпиталя.
Еда разнообразная, но 4-х летнего нечем кормить ( люди 1.5 годовалых
находят чем ).
И напоследок" дельный" совет , выберите отель на 3 000 м2 и радуйтесь в нем жизни.

" Замечательный отзыв "

15:07 28.09.11

Читайте лучше. Завтрак и ужин для взрослых и детей проблем не составляет. А в обед (для ребенка) надо постараться выловить бульончик отдельно положить картошечку, вермишель и суп готов. Если ваш ребенок ест все подряд это ваше счастье. Постеленное дырявое одеяло в предпоследний день особого влияния на отдых не оказало, но согласитесь, кидает тень на отель 5 звезд. Весящие полотенца на перилах балкона и сами домики, по неволе заставляют вспоминать наши турбазы. По поводу инфекции, мое дело рассказать что произошло с нами, а дальше каждый думает сам. И повторюсь общее впечатление хорошее, но приезжать по пять раз в один и тот же отель желания нет.

13:43 29.09.11

Вы не заметили , что дети - это в принципе не очень просто ? А те 3 действия , которые вы описали для создания супа, предполагают конечно тяжкий труд.

вИсящие полотенца можно сушить на батарее в номере, главное не вспотеть при этом.

20:27 31.10.11

Добрый день,
спасибо за отзыв. Наши бассейны проходят обработку хлором каждый день и в высоких дозах, так как в отеле одновременно отдыхает 2000 человек. Особенно мы вынуждены это делать в детских бассейнах. От анимации Вам огромный привет. Им очень приятно.
С уважением, менеджмент отеля

Все отзывы Danula5 (2)