Регистрация: 25.09.11
июле 2011
15.07.11 - 22.07.11

Сама работаю в тур агентстве. У меня одни туристы...

Сама работаю в тур агентстве. У меня одни туристы принципиально ездят каждый год на Майорку и именно в этот отель, это о чем-то же говорит. С самого начала он произвел очень хорошее впечатление. Такой светлый, большой, смотрится как белый кораблик)) номера на 8 этаже очень хорошие чистые и новые! Тк у меня проблем с англ. языком нет, то на ресепшене проблем тоже не было. Персонал очень приветливый. сейф и интернет в номере wifi за доп. плату. сейф 30 евро за неделю+ депозит 5-10 евро, кот. в конце возвращают. интернет 9 евро за 3 дня или около того. Полотенце тоже выдают за депозит, их менять можно кажд. день, Мы брали 2-х разовое питание. Еда очень разнообразная и вкусная!)) На пляж можно идти 2 дорожками: 1. через поле. 2. прямо и направо по торговой улочке. Если выбираете п.2, то по дороге у самого пляжа можно купить билет на 3-х часовую прогулку на прогулочном катере, кот. делает остановку в открытом море, где можно покупаться. Англичане в отеле были, но видимо июль не их тусовый месяц, и поэтому все было тихо спокойно. Без всяких пати в отеле)

Пляж очень хороший, советую не брать лежак+зонтик, а купить по дороге складной, около 6-8 евро и циновку 5 евро и пользоваться все время отдыха, экономия)) также из экскурсий брали ночную Ибицу, + аквариум.

Диско: BCM, находится в конце улицы, 10 мин пешком. Вход стоит 30 евро, напитки без ограничения входят в стоимость. Очень прикольная дискотека с пенной вечеринкой и тд. Открывается с 12 ночи до 6 утра. Советую! Также на Ибицу, вход там гораздо дороже, около 60 евро и напитки не входят+ сама ночная экскурсия, а по сути просто трансфер до Ибицы стоит 75 евро. Имейте в виду, что на кораблике, пока мы пляли на Ибицу все замерзли, тк пледов хватило не на всех, а в открытом море холодно(( утепляйтесь)) также сами ездили в Пальму де Майорку на целый день на автобусе. Ехать туда около часа в одну сторону. Классный европейский городок со своей жизнью)) мне очень понравилось)) там естессно прошел отличный шоппинг, все дешево как и везде в Европе)

Также не забудьте заглянуть в Катманду, перевернутый дом, кот. стоит недалеко от BCM в Магалуфе.

На мой взгляд Магалуф для неискушенных туристов, если все-таки хочется побольше цивилизации, нужно ехать в саму Пальму. Хотя и там, и там контингент одни европейцы) испанцы, итальянцы, французы, англичане.))

Если остались вопросы, задавайте)

Добавлено 26.09.11 00:30 (2 374 символов в тексте)

14:45 27.09.11

Полностью присоединяюсь ко всему сказанному. Цивилизованности Магалуфу действительно недостает, и обезумевшая британская публика - основная тому причина. Благо, можно было уехать в Пальму или прилегающую к Магалуфу Пальму-Нову, что мы и делали почти каждый вечер. :)

05:01 06.06.12

мало ли кто куда ездит- это не показатель. Бред !!!!!

Все отзывы olga xxx (3)