Регистрация: 16.07.16
мае 2011
08.05.11 - 21.05.11

Несомненно, данный отель заслуживает внимания, это да...

Несомненно, данный отель заслуживает внимания, это да. Особенно его номера. Дизайнеры поработали на славу! Нам очень понравился именно номер!!! Мы жили в Deluxe Plus Sea View с прямым видом на море, супер! Интересное впечатление: принимать ванну практически в центре города!:))) Или быть в дУше и любоваться заливом! Правда, интересно! Это плюс отеля.

А ! Еще забавное развлечение - выключить свет во всем номере перед сном!:)) Если статус нервный - то тогда злишься, если настроение хорошее - забавляешься!:))

Еще плюс - его расположение! Всегда под рукой Фестиваль центр!:)))

О минусах:

Делюксы плюс соединены дверью, которая дает прекрасную слышимость и соседские запахи. Мы не курим, а наш сосед курил - это было ужасно, все несло в наш номер - поменяли без проблем. В другом номере очень сильно присутствовали запахи канализации, не работал нормально унитаз (и это в новом отеле!) - слава Богу и милой девочке ресепшионистке поменяли еще раз. Наконец-то, с третьей попытки мы обрели приличный номер на 25 этаже!

Далее, напрягали все эти замысловатые переходы и лифты, к маршрутам которых надо было привыкнуть и понять, что и куда едет. Но это поначалу, потом запоминаешь.

Самый большой минус - маленькое кол-во лежаков возле бассейна! Да и сам бассейн маловат для такого большого отеля. С другой стороны, где им было делать большой? В общем, если хотите лежачок с крышей, такую "бабышечку-домик" - надо поднапрячься, чтобы ее занять. Особенно в зоне для некурящих их очень мало.

Еще один минус, на мой взгляд, маленький тренажерный зал. Он очень узкий! Там стоит много тренажеров и нет возможности для других занятий. Я со своими аэробными упражнениями не нашла себе места. Занималась в номере, на своем огромном балконе-террасе. И еще, если захочешь после зала в сауну, то очень неудобно переходить, это на разных этажах!

Спа-центром тоже не особенно довольны остались. Вроде и новый, казалось бы, должны стараться, к тому же, цены соответственно звездности отеля, совсем не маленькие! Брали разные массажики - не дотягивают они до заявленных цен. Делали мы там, конечно, когда неохота было идти далеко, но не то... чаще делали в СПА-центре отеля Холидей Инн. Там, при несколько меньшей цене, качество было гораздо лучше Хилтоновского!

О! Еще вспомнила что напрягало: очереди на завтраках, чтобы сесть за столик. Попадали так несколько раз, поняли, что надо приходить либо позже, либо раньше. Стали приходить позже, ближе к 10.

Иногда напрягали работники Велком Лобби, некоторые были с какими-то вечнонедовольными лицами. Хотя остальной персонал весьма приветлив, претензий нет.

Чуть не забыла! Ну ООООЧЕНЬ шумно!!! Стеклопакеты не спасают!!! Нам понадобилось несколько дней, чтобы привыкнуть и засыпать под музыку и песни, хотя мы не первый и не третий раз в Паттайе и готовы к подобному,но здесь это было за гранью нашей готовности!

Ну и депозит, конечно, имейте ввиду не 100 долларов, а 1000 бат в сутки, если мне память не изменяет. Неохота сейчас искать точную цифру, но где-то долларов 400 или 500 оставляли, по-моему. Но мы знали, что будем пользоваться СПА, поэтому спокойно восприняли, да и не первый раз такой депозит оставляем, а кто первый раз с этим столкнется, может быть не очень приятно, поэтому и предупредила. Можно картой, конечно, но мне не нравится, что они потом долго откат делают. Разблокируется сумма где-то через месяц.

Вывод наш был таков: отель хорош, когда приезжаешь на несколько дней в командировку или на бизнес-встречу, словом - по делам и ненадолго. А вот отдых на 2 недели - я бы подумала в след. раз.

Добавлено 26.09.11 01:29 (3 579 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)