Регистрация: 25.05.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет из Перми!отдыхала в отеле...

Всем привет из Перми!отдыхала в отеле с 14.09по23.09.11.приехала в отель в 5-00 утра,надели сразу браслет,в 7-30 отправили на завтрак,в 9-30 заселили на 5 этаж в номер 534 с видом на бассейн и море.в номере,кроме телефона,всё работало.

Побывав 4 раза в Турции,второй раз попала на профессиональную команду СПА-салона.Проблемы со здоровьем,которые были по приезду,были сведены до минимума благодаря врачу-физиотерапевту по специальности,Светлане и массажисту с золотыми руками Джихану.

Про анимацию ничего не говорю,т.к.некогда было учавствовать в их мероприятиях,но со стороны видно,что стараются вовлекают народ во все свои мероприятия.

Снова,в сравнении с предыдущими годами,питание на 5+ для отеля 4*.мясо было всегда в ужин,приготовленное разными способами,на обед кура,индейка,рыба,тоже приготовленные по разному.Изумительная пицца,из фруктов-арбузы,сливы,виноград,яблоки.Всего всем доставалось,если конечно приходить не за 5 минут до закрытия ресторана.

Про пляж многие уже писали.я ,не пробуя вход в море у отеля,сразу же стала ходить на 50 метров влево и плавала рядом с катерком напротив частных котетжей.Свободно красота.Основная часть народа ходиди за 150м по пляжу до Аспендос.Там сплошной песок и мелководье.

Вообщем,если знать,что в следующем году будут теже повора и Спа-салон,можно бы было съездить ещё раз.

Добавлено 26.09.11 04:42 (1 328 символов в тексте)

12:57 02.05.12

Здравствуйте. Спасибо за интерес, проявленный к нашему отелю. В этом году произошли кое-какие изменения в составе персонала, но сервис остается прежним. Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Margoshka (12)