Регистрация: 05.08.13
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
18.09.11 - 24.09.11

2.3

Природа - великолепна. Обслуживание отвратительное...

Природа - великолепна. Обслуживание отвратительное. Официантки в столовой ленивы и нерасторопны. Что интересно - еще и хамят. А ведь казалось бы, совок уже далеко в прошлом. Но нет! И если вас замучила ностальгия по быдловатым официанткам, которые на вежливую просьбу убрать посуду цедят сквозь зубы "у меня всего две руки" и неспешно уплывают прочь, то вам сюда! Если вы никак не решитесь дома заварить один и тот же чайный пакетик дважды, поспешите в Ареду! Здесь у вас это будет получаться легко и непринужденно, ибо чайные пакетики строго посчитаны, и на вторую чашку чая у вас уже ничего не будет, кроме испитого пакетика. А если (упаси боже!) вы вдруг вздумаете выпить чай с молоком и воспользуетесь крохотной баночкой со сливками, то подобное бесчинство будет решительно пресечено путем выбивания чашки с недозволенным продуктом из ваших рук. Ибо сливки у них предназначены только для кофе и никак иначе.

И если будете перечислять какие-то деньги на их платиковую карточку, пожалуйста, будьте осторожны! Ибо, если у вас останутся на этой карте недопотраченные деньги, то никто вам их не вернет! Коллегам, уезжавшим раньше нас, отказались вернуть тысячу рублей. На их законное возмущение было сделано встречное предложение - взять эту сумму пирожками, в количестве 16 штук. Ребята из Ареды, вы там часом белены не объелись? По 63 рубля за пирожок, они у вас что, с начинкой из черной икры? (на поверку оказалось, что внутри картошка и грибы).

Остальные мелочи, как-то: ненакрытый завтрак в последний день (они решили, что группа уехала и кормить никого не надо) который был заранее и полностью оплачен, не подготовленная баня (также предупредили и оплатили заранее), хлеб из расчета 1 кусочек на 3 человек и многое другое, даже не стоят упоминания.

В общем так, ребята из Ареды! В этом сентябре вы потеряли корпоративного клиента, который мог бы оставлять большую сумму денег на вашей базе, принося хороший доход в период низкого сезона!

Мы будем продолжать ездить на Алтай в сентябре, но к вам мы больше ни ногой!

Добавлено 26.09.11 09:38 (2 026 символов в тексте)

10:38 06.12.11

А нам очень понравилось как кормили, вкусно и по-домашнему, баню тоже заказывали - всё было подготовлено в оговоренное время..и хамства персонала мы не встретили..странно..

11:26 19.06.14

Я согласна с вами обслуживание ужасное!!!!

10:29 30.07.14

Мы только что вернулись-отношение персонала выше всяких похвал-сравнивала с отдыхом в Европе.В частности и официантов.Питание-по сравнению с другими базами отдыха (мы раз 10точно уже отдыхали в Горном)-очень всё вкусно и не дорого.Пример:пельмени-120руб,а рядом "Ареда-2"-у них-800руб.Так что нам значит очень повезло.

Все отзывы Инна (2)