Регистрация: 26.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Всем привет!!!! Когда выбирала отель, тщательно изучила...

Всем привет!!!! Когда выбирала отель, тщательно изучила отзывы на разных сайтах, но на этом, по-моему, их наибольшее количество. Посему пишу и я! Возможно, впервые в своей жизни)

Сразу скажу- ОТЕЛЬ СУПЕР!!! Была в 5 разных отелях в Турции, в Египте тоже часто бываю, более того, побывала в разных странах мира, даже в Монако жила в Hotel de Paris, поэтому, люди, поверьте мне на слово, я знаю, что такое комфорт))

И пишу сюда лишь потому, чтобы такие мамочки, как я, тщательно выбирающие отель для совего ребенка и для себя, не слушали таких , как Михаил, ниже написавший, и выбирали правильный отель.

Итак, постараюсь описать вкратце- что хорошо ,а что можно было бы сделать и по-другому. (Заметьте, "плохо" слова нет))

Этот отель был предложен моим знакомым из турагентства, рядом с ним в выборе был Аркадия Лимак и Амара Клаб Марин. Долго думала, выбрала Атлантис, потому что очень понравился внешний вид отеля на сайте. Впечатлил.

И нужно было потратить определенную сумму, из этого расчета и исходила, сразу скажу стоила путевка 3100 уе на 10 дней. Я из Украины. Летали я и дочка 9 лет.

Ну, начну с заселения. Заранее начитавшись отзывов, я сразу на ресепшене сказала, что 3 корпус мне не надо, дайте 2 или главный. Дали второй, мне показалось далековато ходить, через день попросила и мне поменяли на главный, не жалею ни капли. Денег не давала, просто хлопала глазами, ссылаясь на то, что рядом с окном корты и мне шумно спать) Помогите мне отдохнуть и переселите в глаавный корпус, плиииииз. Переселили, все ок.

НОМЕР супер- просторный и выглядит по-европейски. Вид на бассейн во внутреннем дворе, тихо, хотя шумоизоляция в номерах хорошая и без того. В номере халаты и тапки.

МИНИ-БАР пополнялся каждый день, по 2 банки пива, кола, фанта, 2 сока и 2 воды. Уборка в номере- ок. Ну, один раз пришли в 9, мы еще спали, я их выгнала, они вообще не пришли, ну подумаешь! Раньше надо вставать, я не в обиде. Сама постель застелила, ничего такого.

БАССЕЙНЫ- их масса, на любой рост и вкус. Чисто, лежаки свободные всегда были до 10. А после- конечно нет! Надо раньше вставать! Зато на пляже - где угодно и когда угодно есть места. Пляж чистый, Михаил неправ.

ТЕРРИТОРИЯ, СУПЕР. Много зелени. Но главное!!!- зоны лаунж отдыха по всему отелю. Везде шикарные кресла, лавочки, качалки, гамаки. Зона отдыха во внутреннем дворике - отдельная песня. Фонтанчики и мягкие кресла...Мммм....кто понимает, тот поймет меня) Там романтично, если парой ехать - там можно вечером пить коктейли и болтать....Супер)

ЛЮДИ. Вот это самое главное! Русских - 10%. Я такое вижу впервые. Обожаю иностранцев, обожаю слушать их речь, смотреть на них и вообще, когда они рядом, то ощущение, что ты где-то в Англии или Германии. Люблю. Так вот- воркуг одни европейцы. Русские были в основном на пляже, и то их было очень мало. Мы даже не могли поначалу дочке найти подругу, искали ) Потом нашли, одну) Мне общение было не нужно, я приехала отдыхать, тем более, знаю английский, могу общаться и с иностранцами, но и этого не делала, не хотелось

ЕДА. Супер. Ну не знаю, как кому, многие едут в Турцию поесть, я к еде спокойна, но поверьте, 5 видов рыбы- форель, окунь, барабулька, еще 2 забыла, курица- 3 вида, мясо, крабовые палочки, макароны- паста, зелень, фрукты разные, был даже инжир , овощи, 5 видов пахлавы....Ну разве этим нельзя наесться???? Единственное но!!!- фреш на завтраке на апельсиновой родине - по 3,5 доллара...Вот это странно.

РЕСТОРАНЫ. Несмотря на то, что отель отнюдь не пустой, места есть всегда!!!!! В 7, в 10, утром, вечером, всегда!!!! Очередей не было вообще. Ну, нет, по-моему, одна, за шашлыками и картошкой фри. Все это тоже редкость для Турции.

ПИЦЦА в нижнем ресторане возле бассейна - СУПЕР. Кто-то ниже писал, что отравился- неправда, меньше надо было пить. Мы ели каждый день, все в порядке. И очень вкусно. Пицца там- это не лысая лепешка, как делают обычно турки. А настоящая пицца, тонкая и с вкусной начинкой.

ОБСЛУЖИВАНИЕ в барах, везде -очень хорошее, доброжелательное, с улыбками, все на позитиве. Наверное, опять же, потому , что Европа одна отдыхает.

МИНИ КЛУБ. Хороший, но, бывало лучше!! Не поняла я его время работы...С 10.30 до 12.00 и потом перерыв до 15....То есть, в самую жару он закрыт. Странно. Ну, и тут нашли выход- ходили отдыхать в номер) Потому что на солнце было +40. Сам мини-клуб хорший, но из 5 аниматоров, только одна русская и та "амёба", если честно. Моя дочка очень общительная, подружилась с главной- Дениз, и не отлипала от нее весь отдых, потом даже слезу пустила, когда уезжали. Хотя Дениз по-русски не говорит. Мини-диско- ок. Короче, мини-клуб бывает лучше, если честно. Делали поделки, красили футболки. Приятно, что после мини-диско всем детям дарят грамоты, кто в мини -клубе днем что-то делал- на сцене вручают, они себя звездами чувствуют, хорошо придумали.

АНИМАЦИЯ. Кому как, но я ненавижу, когда ко мне пристают. Давайте поучаствуйте в конкурсе, ну давайте, ну давайте...Обычно пристают, а тут- нет? так нет! Со стороны аниматоры кажутся сонными) Но мне такое и надо! Хочется отдохнуть. Но были и активные отдыхающие, играли там во что-то....Но анимация не супер- активная, сразу говорю. Опять-таки, потому что отель на европейцев рассчитан. Они сами себя развлекают, реально, играют в мячик, кидают друг друга в воду, им никто не нужен.

АМФИТЕАТР. Мне очень понравился. Сидишь не на каменной лавке, как в большинстве отелей, а за столиками со свечками, приятно. Шоу- интересные. Кстати, то, что там участвуют люди из зала- это реально смешно, мы умирали со смеху.. Гораздо интереснее, чем сухие шоу-мюзиклы, которые они сами готовят...Я тоже участвовала в каком-то конкурсе, что нонсенс)

МОРЕ. Как везде, грязновато, но теплое) Пляж чистый, все ок.

ДИСКОТЕКА. Не ходила, отзывы слышала, плохие.Скучно, говорят.

СПА-ЦЕНТР. Есть, но я в него не ходила. Заходила смотрела, интерьер хороший.

ЕХАТЬ. 1)Самой, лежать,отдыхать. 2)С семьей или с компанией- в идеале. 3) Спокойной парой для романтичного отдыха! 4)Никаких тусовок и движений там нет. Все по-домашнему уютно.

Я очень довольна этим отелем. Впервые хочу вернуться в Турецкий отель)

Главное- всегда помнить, мы сами создаем себе хороший отдых. Не обращайте внимания на мелочи, это ерунда, все поправимо.

Если пригодится мой отзыв, буду очень рада. Всем приятного отдыха, и главное- хорошего настроения.

Добавлено 26.09.11 10:37 (6 386 символов в тексте)
Все отзывы MARINA77777 (1)