Регистрация: 19.09.12
августе 2011
28.08.11 - 09.09.11

2.7

Здраствуйте! Я отдыхала в отеле с 28.08.2011 по 09.09.2011г...

Здраствуйте! Я отдыхала в отеле с 28.08.2011 по 09.09.2011г. это был второй мой визит в данный отель (первый визит был 09.2009), можно сравнить как меняется отель. Чем дальше, тем жуже!

Общее впечатление об отеле- отель хороший! но.... одно но.. это то что очень много турков отдыхают в данном отеле! У нас с подругой украли деньги: у меня 90$ у подруги 15$ , сказали на reseption пообещали разобраться но ноль эмоций! Номер дали самый ужасный со всего отеля 2010 (номер нашего номера), лучше не селитесь в этот корпус!

Питание: питание не блеск, но есть можно, правда на 11 день прибывания в отеле разболелся желудок, но в целом все хорошо, еда вкусная, но мало разнообразия!!! Один огромный минус это то что в любое врремя суток очередь за едой. Утром огромная очередь за кофе, в обед и на ужин огромная (мало сказано) очередь за вилками и горячим!!!!

Персонал в отеле всегда приветлив, всегда мило улыбаются, особенно в баре!

Обслуживание в номере безобразное!!!! За 2 недели пребывания там нам не разу не поменяли пастельное белье, полотенца, не разу не убирались! Только меняли мусорные мешки и по началу заправляли постель!

Территория отеля большая и очень красивая))) Все зелено, апельсины, лаймы, бананы растут. 3 бассена, причем у 3го народу всегда меньше всего.

До моря идти 5 минут. Но места лучше всего занимать до завтрака (до 9-00) потому что потом мест не будет! Вход в море конечно ужасный, но неподолеку есть пирс, можно заходить с него! Есть дикий пляж прям у скал, там водичка просто парное молоко: и чище, и теплее, и вход в море хороший, правда идти далековато, но того стоит!!!!

Еще хочу сказать пару слов об отельных гидах. Один гид - девушка по имени Лиссан- просто отличная девушка, всегда поможет, подскажет! И второй гид- казах по имени Куба- просто ужасный человек, нашы друзья запоздали на 2 дня с ваучером, так он оскорбил их, сказал что они не вылетят и им нужно заплатить 200$ за то чтоб они улетели обратно, постоянно всем грубил, отказывал в помощи, и в последний день сказал- Слава богу что вы уезжаете!! Мы его за это чуть не избили!!! Одним словом казах невоспитанный!!!

Добавлено 26.09.11 11:25 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Irina Sarigeridi (4)