Регистрация: 26.09.11
сентябре 2011
14.09.11 - 23.09.11

грустно ,тоскливо и печально..что нам снова пришлось...

грустно ,тоскливо и печально..что нам снова пришлось вернуться в серую унылую Россию из маленького солнечного рая на земле египетской.. уже скучаем!!

отдыхали у вас 10 дней,и каждый из них был наполнен только позитивом и радостью!!! понравилось все с самого начала, как встретили,куда заселили, как кормили..работники отеля доброжелательные и улыбчивые люди!!! номер у нас был супер,убирали каждый день,крутили полотенца..так мило))) территория отеля хоть и не большая,но чистая, за пляжем следят,собирают мусор,море великолепное!!! кормили хорошо,было из чего выбрать,все очень вкусно,особенно выпечка и тортики..ммм))) отдельно спасибо хочется сказать нашим супер-аниматорам!!! клевые,замечательные ребята,веселые,интересные!!! если бы не они, в отеле было бы проживать скучновато!!! Абдул,Мидо,Муханед,Ахмед,мы вас будем помнить всегда))))

с удовольствие приедем к вам снова,и не один раз))) спасибо вам за сервис и вообще за то что вы есть)_)))

Добавлено 26.09.11 11:28 (963 символов в тексте)

18:06 29.09.11

Здравствуйте, Екатерина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Мы Вам каждый раз рады!!! Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы Katerina23 (1)