Регистрация: 19.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мы отдыхали вдвоем с подругой в августе 2011. Отель отлично...

Мы отдыхали вдвоем с подругой в августе 2011. Отель отлично расположен по отношению ко всем интересным объектам в Ллорете. Мы ни разу не пользовались услугами такси и общественного транспорта. От отеля все в пешей доступности (если любите ходить). Ежедневно мы ходили пешком до пляжа (минут 7). Ходили в Сад св.Клотильды (советую посетить - вид на море открывается необыкновенный), поднимались в горы, ходили к замку в конце пляжа, ну и много куда еще. Рядом центр ночной жизни, но отель так хорошо расположен, что ночами шум не беспокоит, тихо. Советую ходить не на центральный пляж (где, тусит еще с ночи пьяная молодежь), а на пляж Finals, он и к отелю ближе, там больше семейных пар с детьми, море чистое, меньше воровства, лодочная станция с кучей аттракционов, нам там нравилось больше.

В отеле прекрасные ужины, выбор огромный, десерты очень вкусные, завтрак тоже хороший, обычный континентальный. Бассейн небольшой, но понежиться в джакузи вполне можно.

Сервис хороший, обслуживающий персонал очень приветливый, номера чистые, только не переусердствуйте с кондиционером, т.к. в номере нет одеял)) только простыни.

Резюмирую: если вы сторонники активного отдыха, и в отель приходите только переночевать, то этот отель прекрасное место для вашего отдыха! Иногда вечерами проводятся шоу возле бара, мы смотрели шоу Фламенко и Ориентал (танец живота).

Добавлено 26.09.11 12:27 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)