АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
26 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in September 2011
14.09.11 - 21.09.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были неделю в этом отеле с 14 сентября по 21сентября 2011г...

Translate

Были неделю в этом отеле с 14 сентября по 21сентября 2011г.. Приняли нас быстро, номер без проблем дали, на 5 этаже , балкон с видом на море и внутренний двор с бассейном. Номера чистые, убирали каждый день, белье меняли 1 раз в три дня, полотенца каждый день. Питание отличное, но мой муж почти ничего не ел (не нравиься ему специи и все такое специфическое)-просто он очень привередлив к еде. Я с пятилетним ребенком кушали все, что напоминало русскую еду, смотрела на внешний вид. Много зелени, салатов, арбузы, дыни-каждый день, сливы и виноград были пару раз. Много сладостей собственного приготовления. Каждый вечер на ужин повар что-то готовил из мяса (в основном курица) на вертеле, мангале, было очент вкусно. Напитки конечно отдельная тема: пиво можно пить-слабоватое, от местного вина сильно болит голова и плохо - лучше воздержаться. А в остальном дело каждого, это всего лишь моё мнение.

Для деток есть 2 бассейна, горки, приекрасная анимация. Аниматорам Даше, Андре - огромное спасибо-они замечательные. Отдельное спасибо Садо(главный массовик- затейник)-незнаю как его полное имя..........но он супер!!!.

Отель подходит для семейного отдыха, рядом есть небольшие палатки, можно пешком сходить на рынок-500метров, и купить все необходимое. Единственное что немного напрягало - это вход в море, сначала галька крупная, потом когда по пояс зашла, уже песок пошел......на самом пляже песок, немного не убрано, окурки валяются. А так в принципе, все понравилось, все отлично.

Познакомились с многими интересными людьми, привет Вам большой, кто вспомнит (Лида, Колян и Кристина - из Москвы!!!).

!!! Есть огромная просьба, знаю многие родители брали у Даши диск с детскими песнями с анимации, если можно отправьте мне пожалуйста, доча скучает по песенкам........nevfy@inbox.ru

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 26.09.2011 14:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 800 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Лидия, присоединяюсь к вашему отзыву! вернулась домой сегодня в 2 ночи, уже очень скучаю!
спасибо всем, кто подарил нам такой отдых!!!

а все песни с анимации можете найти в группе в контакте - http://vkontakte.ru/club27451718
я сама уже привыкла каждый день слушать гимн отеля и песенку про паровозик)))
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 020) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Лидия
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 26