Регистрация: 10.03.13
сентябре 2011
10.09.11 - 19.09.11

В отеле отдыхали с 10 по 19 сентября. туроператор-пегас...

В отеле отдыхали с 10 по 19 сентября. туроператор-пегас.

В Турции были в первый раз и всем очень довольны. С российскими курортами не сравнимо.

Прилетели часов в 12 дня ,оставили вещи и пошли обедать . С момента въезда сразу можно пользоваться всеми услугами отеля.

К двум часам нам дали карточку от номера, жили в номере 427 -вид был на зеленый дворик и закрытый бассейн. Номер обставлен уютно,интерьер в бежевых тонах приятный. есть кондиционер и телевизор. Мы были в отеле с друзьями,у них кондиционер при открытом балконе не работал-в нашем номере работал. В номере есть сейф(оставили залог 20 $) . Ванная чистая и ухоженная. Есть холодильник.

Питаться можно круглосуточно. При отеле куча баров и ресторанов,которые работают таким образом ,что можно есть 24 часа в сутки. В целом еда понравилась. есть специфика в неком отсутствии вкуса у блюд,но через пару дней мы уже знали ,что выбирать и ели то,что нравится. на завтраки готовят блюда из яиц,много овощей и выпечки. также есть йогурты,каши ,различные джемы. На обед мы ходили всего один раз,т.к. возле бассейна есть снейк бар ,который работает с 12 до 4 и мы обедали там. на ужин тоже куча всего,а также еда приготовленная на гриле(рыба .курица,индейка,овощи). куча всяких сладостей и фруктов. также хотелось бы отметить наличие диетической еды(вареное и пареное) и еды для детей. Кроме того днем на пляже готовят кукурузу и типа крошки-картошки, чуть позже рядом с пляжем готовят лепешки, можно также войти в бар в отеле и взять мороженое и сладости-короче похудеть не получится!

Обслуживание понравилось,все приветливые и улыбчивые, понимают по-русски. Номер каждый день убирали. мы оставляли 1 $ . один раз оставили 2 ,но не заметили изменений. Друзьям за 3 $ делали лебедей из полотенец.

Отель достаточно большой. Бассейны чистые,есть несколько теннисных кортов-мы даже один раз играли()стоимость 15$ корт и 10 $10 ракетки). Есть три горки водные,минифутбол,волейбол,площадка для детей. Все чисто,много лежаков,есть гамаки. бары находятся удобно. Много пальм и всяческих деревьев-вообщем красиво!

анимация очень хорошая. Главное-не навящевая. если не хочешь участвовать-не участвуешь,но как правило у них всегда люди участвовали. мне очень понравился лук и дартс. Привет Енгину! По вечерам сначала представления для детей,потом для взрослых. Вообще детям там тоже будет интересно. С детьми людей много. Вечернее шой почти всегда были приезжие-то цирк,то танцы-вообщем интересно! потом на причале дискотека с диджеем или под живую музыку. После 12 ночи можно итти в диско бар и танцевать до упаду.

Море чистое,но очень соленое, если нырять -рекомендовал бы взять очки. Мы брале в аренду автомобиль в Гюйнюке и ездили в Фазелис,олимпус. пофоткались-было здорово. Также посетили рынок в Кемере-он там по вторникам и четвергам. торгуйтесь! Ездили на эксурсию в демре-мира -кеккова- очень интересно ,с прогулкой на яхте и купанием в бухте. экскурсии лучше брать у туроператора- надежнее. также съездили беспотано в анталью за курткой- сервис бесплатный .

резюмируя,все очень понравилось,даже придраться не к чему. Турция очень хорошая страна, те кого мы встречали очень доброжелательны. В следующий раз обязательно поеду! Если получить хороший отдых за приемлимые деньги-мирада-того стоит!

Добавлено 26.09.11 15:52 (3 341 символов в тексте)

16:30 29.09.11

Согласен на 100%