Отзыв об отеле Santa Cristina Hotel, Eugenia (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2011
17.09.11 - 24.09.11

3.7

Была в отеле Еухения (так произносится) с 17 по 24 сентября...

Была в отеле Еухения (так произносится) с 17 по 24 сентября 2011. Ездили от "ТезТура" - девочки на Первомайской самые лучшие. Сначала выбрала другой отель, но по датам не подходил, пришлось выбрать Еухению, хотя начиталась на Топхотелз дурного про него. В заявке были указаны - большая кровать и не первый этаж. Приезжаем - большая кровать и !первый этаж!. Поговорив на ресепшене, договорилась о переселении на следующий день. Но описываю номер на 1-м этаже: окна на бассейн, поэтому музыка, шум и дико душно. Кровать большая...но не выдержала двоих, балки постоянно выскакивали, а мы далеко не слоны. Переехав на 4-й этаж с окнами на сосны, радовались, как дети. Не душно, тихо, две составленные кровати, плоский телевизор. Если говорить в целом, обычный номер для курортов. Такие же в 3-х и 4-х на Кипре, в Греции, в Тунисе, в Италии. Муравьи были, но только в ванной, да и особо не беспокоили. Уборка хорошая, оставляли по евро в день. Мебель и сантехника не новая, но в хорошем состоянии. Кондиционер работал, слабо, но для сентября хватает, даже иногда холодновато было, убавляли.

Интернет. У нас - честно - не получилось зайти с планшета. Другие сидели нормально. Так что по идее все работает.

Были вечера с пианино, латинскими танцами. Не ходили.

Есть два русских канала - первый и планета чего-то там.

Есть тренажерный зал и сауна. Ходили каждый вечер в тренажерный зал. Слабоват конечно. 7 штук тренажеров, 3 - велотренажера, все старенькие, но заниматься можно.

Столовая. Да, слабоватый шведский стол, но опять же - везде на курортах примерно одинаково. На завтрак - яичница/яйца/кольца кальмаров, сыр/3 вида колбасы, овощи порезанные, чай/кофе/какао, 3 вида сухих завтраков, масло, соки 3 вида, джеммы в упаковочках, арбуз/дыня. На ужин: овощи нарезанные, были овощи туш./жар., 3 вида салата (не очень изысканные), рыба/мясо/курица, пицца всегда лежала, макароны/рис, картошка всегда была в нескольких видах, различные соусы, персики/груши/арбуз/дыня, желе всякие/пуддинги, мороженое всегда.

На ресепшене с английским туго, зато русский поймут - как и везде в Ллорете.

Единственное, что не понравилось: выезд был в 4 утра. Хотела поменять завтрак, на котором нас бы уже не было, на обед перед выездом, но меня заверили, что столовая специально откроется в 3-30 утра...фиг там. Тишина. Не особо хотелось есть, но по факту обидно. Ведь специально озаботилась и заранее подошла обговорить это.

А так... обычный отель. Ничего такого страшного в нем не нашла, хотя после прочтения отзывов думала, что еду чуть ли не в ад. Не бойтесь туда ездить. Конечно, это не люкс отель, и конечно найдутся 3-ки лучше, чем Еухения, но этот отель вполне подойдет для отдыха парой, с семьей и с детьми.

Добавлено 26.09.11 16:41 (2 700 символов в тексте)