Регистрация: 26.09.11
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отдыхали с 7 августа по 19 августа, 2 взрослых + дочи Даша...

Отдыхали с 7 августа по 19 августа, 2 взрослых + дочи Даша и Маша (почти 8 лет и 2 года 8 мес.). ОТДЫХ УДАЛСЯ! Огромное спасибо всему персоналу отеля! Чувствуется работа КОМАНДЫ!

Приехали мы около 9 вечера. Нас сразу отвели на ужин. Покушали, заселились в номер. Детвора проснулась с дороги, поэтому пошли в темноте осваивать территорию отеля. Добрели до моря, впечатление от теплоты которого греет уже 2 месяца :)

Номер на 3 этаже: чистенько, аккуратненько, уютно. Для младшенькой поставили манежик, который ребенке очень понравился.. никогда еще она так сладенько не спала всю ночку...

Номер с балконом, боковой вид на море, прямой на отели через дорогу. Устраивал нас на все 100%, так как в основном только ночевали в номере.

Кормили ОЧЕНЬ вкусненько. Шеф-повар большой умничка! Ежедневно сам контролировал работу и наличие блюд - отсутствие очередей. Вкусняшки хватало всем и взрослым и деткам. Никаких проблем с пищеварением не было. Младшая ежедневно выбирала себе какой-нибудь супчик, кашку-картошку, мяско, овощи, салатики. Пробовала все. На десерт кучу пирожных и фрукты. После сытного обеда и купания в море, засыпала прямо в ресторане :)

Взрослым еды всегда хватало, разнообразие позволяло каждому найти что-нибудь по душе и набить свои животики. Уезжая из отела одной из мыслей была, что объедаловка наконец-то заканчивается :)

Успели сходить в 3 ресторана а-ля карте: османский (абалденно вкусный, сочный шашлык из курочки), дальневосточный (не любители восточной кухни, но впечатления от еды остались положительными, впечатлило морожение в горячем тесте), итальянский (мяско на косточке, красная рыбка, тирамису).

Море чистенькое, очень теплое. Детвора не хотела вылезать из воды. Широкий пляж, пологий вход в море и песочек, который сильно нагревается к обеду.

Писать про отель можно много и долго. Каждый проведенный нами день в Айдинбее принес нескончаемый восторг и кучу исключительно положительных эмоций!

Аниматоры вне конкуренции! Слаженная команда под руководством Алпая. Вечером с удовольствием проводили время в амфитеатре. Девочкам, занимающимся с детками в мини-клубе особый привет! Эбру, Аня, Китти! Мы вас просто обожаем! :)

Весь персонал вежливый и внимательный. Поразило трепетное отношение к деткам всех - от работников ресторана до управленческого состава отеля.

С удовольствием вернемся по возможности еще не один раз! :)

Всем привет от Маши и Даши!

Для детей

Добавлено 26.09.11 16:59 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Alena Zhukovskaya (3)