сентябре 2011
12.09.11 - 18.09.11

2.7

Попробую рассказать по пунктам. 1) Заселение. Конечно же...

Попробую рассказать по пунктам.

1) Заселение.

Конечно же, вначале без доплат нас заселили в самый худший номер на -3 этаже, где все ходят мимо твоих окон, и моря не видно в принципе. Как выяснилось позже, большинство русских сначала селят туда. Потом идешь доплачивать и могут переселись. Мы сначала предложили небольшую сумму и парень на ресепшене нам сказал, что нет свободных номеров, когда же сумма увеличилась вдвое - они предложили номер на этаж выше. Т.е. они еще и торгуются с ухмылкой на лице. Позднее познакомились с девушкой - она сказала что ей смогли найти номер свободный (получше подвального), только за сотку.

Ну и вообще, пока сидели в лобби в интернете, присутствовали при еще одном заселении русских или белорусов. Это был отдельный цирк, они устроили такой разгром. Человек 10 ругалась около часа на ресепшене, пока им не дали более менее приличный номер. Учитывая, что парни на ресепшене плохо говорят и на английском и на русском.

2) Территория.

Обошли территорию за 5 минут, плохого ничего сказать не могу, обычная, правда чуть маловата.

3) Питание.

На 4ку. Довольно однообразно. Завтрак стандартный постоянно. Фруктов не много (4 вида). Похвалить можно только кондитера, он был на высоте.

Только вот выпечка и вправду разной формы, а вкус один. Это про булочки.

4) Анимация.

Полный ужас))) в прямом смысле. Возможно, как пишут некоторые - ушли многие аниматоры и осталось только 3, а у них нет программы. Но тем менее эти трое вообще ни с чем не справлялись. Никаких выступлений, никаких костюмов.Можно сказать, что каждый день одно и то же, конкурсы со зрителями, причем вытянут 3 человека и мучают их полтора часа конкурсами как с пьяной свадьбы.

Аниматор Сантас знает один набор фраз, которые повторятся каждые пять минут. Думаю, тот, кто был поймет, каково это слышать постоянно - "ча-ча ча-ча, консентрасьон, туалет капут, секьюрити ноу проблем".

А больше всего нас удивило то, что в списке бесплатных услуг написано - мини-гольф, большой теннис, настольный теннис. Так вот, не надейтесь, в конце сезона этого всего уже нету. Как выяснилось осталась только 1 ракетка, и нет мячиков для гольфа. Так что нам дали ответ, что мы в это не поиграем:)))

Можно сделать вывод, что людям не очень старым там делать совершенно нечего:) Поиграть не во что и анимации нету, да и в город не сходишь, т.к. далековато до Бодрума.

5) Уборка.

Тоже не порадовала. Постельное белье не поменяли ни разу почему-то.

Пол был постоянно грязным, его видимо моют какой-то липкой жидкостью или вообще не моют.

Запах в номере ужасный, не выветривался даже.

В заключение скажу, что этот отель подходит для отдыха тех, кому за 40, т.к. плюсами отеля является хороший пляж и спокойствие. Называя отель владельцы, думаю, учитывали это)).

Каждый решает сам, что ему по душе.

Добавлено 26.09.11 18:35 (2 796 символов в тексте)

23:09 26.09.11

Опять заказные отзывы друг за другом зачастили - интересно, кто выступит 27.09? Для того, чтобы серьезно понизить рейтинг отеля еще примерно штук двадцать накрапать надо:-))))

23:14 10.06.13

Я смотрю турист Наталка 17 вы так паритесь за каждый отзыв 3 или 2 и его критикуете как будто вам платят за каждое опровержение))
Если так может поделитесь я тоже могу писать мол вы х... пишете этот отель 5 балов