Регистрация: 23.07.11
Читательский охват: 1987
Отзыв об отеле Hotel G (отель был переименован 30.11.11)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Всем привет! Вернулись из отеля позавчера, но дома появились...

Всем привет! Вернулись из отеля позавчера, но дома появились только вчера, и вот нашлось время написать отзыв сегодня))) Отдыхали в G, тусили в Gold Island, по сему буду писать понемногу о каждом.

Сразу скажу в Турции была в первый раз, поэтому сравнивать не с чем. Но мне очень понравилось, впечатления самые положительные. Летала с мужем, дочкой (9 лет) и еще сестра с мужем. Летали на 12 дней, мне не хватило))) Летели из Уфы от Анекс-Тура. Прилетели в Анталию в 9-30. Встретил нас гид Анекса Роман, большой ему привет! Благодаря его интересному рассказу, время в пути пролетело незаметно. Хотя дорога до отеля заняла 1:40. В отеле были в 13-30.

Сам отель прикольный, бело-коричневых оттенков, очень лаконичный, в стиле hi-tech. Тихий. Территория маленькая, но за счет подсветки, очень интересная в вечернее время. В жару там классно, в коридорах мало стен - решетки, сквознячок гуляет - прохладно.

Заселили сразу же. Нас в 101 номер (на первом этаже, первый от ресепшн), сестру с мужем в 110 ( последний на первом этаже) Все с видом на бассейн. Все бы ничего, но в 110 номере половина стены была сырая, штукатурка отваливалась. Влажность очень высокая. Обратились к отельному гиду Ельчину, он один на Gold Islаnd и G. На тот момент заселенность отеля была 100%. Он пообещал переселить их при первой возможности. Через пару дней номер освободился на пятом этаже, и их переселили в номер 506, с видом на море и GI. Номера просторные, светлые, пол правда холодноватый, плитка везде. Кондишн работал исправно. Wi-fi в номере ловил отлично, только почему-то кроме скайпа ничего не работало(но это проблема с ноутбуком была у нас). так же и в ресторане ловил отлично wi-fi на улице и на рецепшене и на 5-ом этаже. Тапочек и халатов не было, но мы обратились к Ассану (менеджеру отеля) и на следующий день все было. У нас в номере уборка была никакая. В первый день оставила чаевой доллар на постели, ну думаю, уберутся как следует, какого-нибудь лебедя скрутят из полотенец...))) Вернулась в номер.... ни доллара, ни лебедей, да еще и стол грязный((( В общем уборка никакая. Пришлось пожаловаться, вроде лучше стало. Но меня это сильно не напрягало и в целом впечатление не испортило. Больше не стала оставлять чаевые, так начали более-менее убираться и выкладывать на постели всякие красивые штучки))) Хотя на пятом этаже (у сестры) убирались отлично, еще и украшали кровать цветами))) В нашем номере то забывали стол вытереть, то не докладывали в баре что-нибудь, то бальзам забывали поставить. Хотя на 5-ом этаже все отлично было! По этому ставлю сервису 4-ку, ну не дотягивает... Да мы в общем-то в G то и не находились, тусовались в Islande, приходили только переодеться и ночевать))).

Ходили за 12 дней всего раза 4 на завтрак, когда некогда было бежать до GI. На завтрак омлет, или просто яичница, разные колбасы, сыры, мюсли, свежевыжатый сок, фрукты, сухофрукты, мед в сотах. В общем голодными не останетесь. Мы почти всегда ходили на завтраки, обеды и ужины в GI. Меня эти походы в ресторан и на пляж абсолютно не напрягали. Даже наоборот))) Отели стоят очень близко. Кто не читал всех отзывов, скажу, что G является бутиком Gold Island. Завтраки и поздний ужин в отеле, еще есть возле бассейна бар, а все остальное в GI. Далее буду писать о нем.

На картинке все смотрится по другому, честно говоря ожидала худшего, но на самом деле все оказалось гораздо лучше и интересней. Да, зелени маловато на территории (в плане кустарников и деревьев, но это лишь из-за того, что они еще маленькие). Но с полуострова, на котором стоит отель, открывается красивейший вид на побережье. Это компенсирует малочисленную зелень, хотя все цветет кругом. Территория, на мой взгляд, не маленькая, ну это опять-таки, что сравнивать не с чем. Прикольно, что рядом с пляжем, возле самого берега, бассейн с горками. Пляж просторный, можно повернуть шезлонг, как хочешь (гуляли по побережью, в некоторых отелях пляжи ужасные, шезлонги стоят чуть ли не друг на друге). Море чистейшее!!! Ну да, камни есть, но их видно, и местами есть тропинки без камней, войти можно без проблем. Это не только возле нашего отеля, кстати, у других отелей тоже есть камни. А прямо за горками и вообще практически нет камней.

Анимация...))) Не навязчивая, никто за руку тебя тащить никуда не будет. Первые дней 5, она нас вообще не интересовала, мы возле моря были, а она в основном возле бассейна, рядом с баром. Ребята оказались прикольные, ваапшее ;-)) Большой привет Маше, Мутлу, Уфуку, Осману, Джану(Кену),Тимуру. Ребята - вы супер!!! Уже скучаю ;-) Из развлечений настольный теннис, большой тенис, дартс, стрельба, мини-клуб, боча, волейбол. Вечером дискотека. Да, помещение маловато, душновато, но народу не много, по этому дышать есть чем. Акустика и музыка отличная!

Питание. Очень даже хватало всего. Разнообразно, выбор есть всегда. Даже моя 9-ти летняя привереда, всегда наедалась. Перечислять все не буду, мясо, фрукты, сладости на любой вкус! На ужин всегда что-то готовят на гриле, иногда были очереди. На завтрак свеже-выжатый апельсиновый сок. Возле бара у бассейна каждый день мороженое с 12 до 17 без очереди!!! Гезлеме больше всего понравились с сыром!

В баре всякие разные коктельчики прикольные мутят бармены.

Вообще весь персонал приветливый, доброжелательный, всегда все улыбаются. Ничего такого из ряда вон выходящего, чтобы испортило общее впечатление об отдыхе не было. Если придираться к мелочам, то можно их нарыть и в других отелях.

Единственное, что могло бы испортить и то не испортило(!) настроение, это ливень в предпоследний день, температура воздуха упала с 36 до 19"С. Практически весь день шел ливень, изредка прекращаясь. Мы пошли на обед и зависли там часа на 3. Благо было чем развлечь себя. Бар, бильярд, кондитерская... Пляж был страшно размыт. Но с утра уже начали приводить его в порядок. В обед уже пляж был опять полон. Мы в 15-40 уже уехали. Кстати, если хотите успеть на пляж к морю, да еще на первую линию, то успевайте до 7-30 - 8 часов занять шезлонг))) Позже только 2, 3 линия и у бассейна)))

В общем и целом мне очень понравилось, хочу вернуться туда, можно и в G, а можно и в сам Gold Island. Рекомендую эти отели оба! В каждом есть свои плюсы и минусы. Но я не пожалела ни капельки!

Будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

пляж и горки

коридор от ресепшн, №№ 101-105 и переход к бассейну

дорожка от Gold Island до G

вид из ресторана G на бассейн и бар

вид из номера G 101 на Gold Island

вид на номер 101 (1-ый этаж) от бассейна

Hotel G вечером, главный вход

основной бассейн Gold Island

вид из номер G на побережье

вид из номера 506 на ресторан

Добавлено 26.09.11 22:02 (6 291 символов в тексте)