Регистрация: 23.10.11
Читательский охват: 2002
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
07.09.11 - 18.09.11

Отдыхали с дочерью в середине сентября. 12 дней пролетели...

Отдыхали с дочерью в середине сентября. 12 дней пролетели незаметно в том числе и благодаря и той атмосфере, которая приятно удивляет в "Инфинити". Заселение в номер произошло в течение 2 минут, о номерах тут уже много написано - всё работает, уютно, чисто. С балкона видны горы. На пляж "Калиста" и ездили, и ходили пешком по настроению. Погода всё время была отличная, море тоже радовало. То, что пляж не широкий и многолюдный не напрягало. Турция - не Гоа и Пхукет с многокилометровыми пустынными пляжами! А здесь кипит жизнь вокруг тебя - можно снимать очередные серии "Наша Раша". Каждый день хохотали до слёз.

Питание. Для 3* хорошее.

Персонал и обслуживание. Ставлю твёрдую 5. Учитывая, что персонал немногочисленный, полностью взаимозаменяемый, впахивающий по 16 часов, а то и сутками без выходных - большие им уважение и благодарность. Рустам, ты очень хороший менеджер, если не вернешься на следующий год - отель понесёт невосполнимую потерю! Что бы мы без тебя делали?! :))) А уж Давид и Сейфуттин - колорит, темперамент и жизнерадостность которых каждый день поднимали настроение - спасибо большое за отдых!

Отдельно про хозяев отеля. Очень неприятно читать хамские отзывы про мадам Нариман. Хочу просто пожелать всем, кто писал гадости - чтоб вы все так жили в старости! Во время отдыха у меня был день рождения, с которым поздравили и хозяева, и персонал - подарили торт, пообщались мило и просто. А про мнимые запреты - так нашему народу разреши делать всё, что хотят - разнесут отель к едрене фене.

А теперь просто обо всём. Ездили с "Пегасом" не впервые - трансфер без нареканий, всё вовремя. Про отельного гида Евгению тоже ничего негативного не могу, покупали у неё только одну экскурсию а аквапарк "Троя" в Белеке, т.к. никто туда не возит больше. Сам аквапарк и плавание с дельфинами очень понравились, чего не скажешь о гиде "Пегаса", сопровождавшей в поездке. Высокомерное отношение, никакой информации, только одно чего стоит:"Меня уже тошнит от этих аквапарков в разных странах!" И только бесконечные милые беседы с водителем на турецком языке. Супер! Остальные экскурсии покупали в "Hay-Tur" напротив отеля "Озгаймак-Марина". Там прекрасно владеющие русским языком братья Эмиль и Рамиль помогут вам с выбором. Агенство принадлежит Министерству культуры и туризма Турции, гиды отличные. Может, кому-нибудь эта информация будет полезной. Не секрет, что многие уличные агенства не выполняют обещанного, а разобраться сразу в них нелегко. А у того же "Пегаса" все экскурсии дороже в 2-3 раза, а потом туристы оказываются все вместе, независимо у кого покупали. Это бизнес, но мы-то свои деньги тоже зарабатываем, чтобы тратить по-умному.

Желаю всем чудесного отдыха. "Инфинити" для своей ценовой категории очень неплохой отель!

Добавлено 27.09.11 06:30 (2 786 символов в тексте)
Все отзывы irimil (5)