Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Хотела поделиться своими впечатлениями, надеюсь, что они...

Хотела поделиться своими впечатлениями, надеюсь, что они помогут Вам сделать выбор…

Я отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком в начале июня 2007 года.

Для начала хотела бы сказать о плюсах: достаточно большая, зеленая территория, расположенная непосредственно около моря, хорошее питание, всегда большой выбор блюд, вполне, милый персонал.

Теперь о минусах: мы жили в трехэтажном коттедже в двухместном номере с ребенком. Номер маленький, наши две кровати и детская раскладушка стояли вплотную друг к другу. В первый же день уборки у нас забрали одно банное полотенце из положенных трех, правда, после того как мы сказали гиду, на следующий день нам его положили. Полотенце для ног, нам вообще положили где-то на четвертый день нашего пребывания. Полотенца меняли далеко не каждый день, и то на такие … не понятно из прачечной ли они…Мыло положили в первый день и не клали до тех пор, пока мы не поскандалили на рисепшене. Зато его можно было купить в магазине на территории отеля по 2 доллара за кусок («Дуру»). В общем, за 11 дней что мы там находились два раз нам клали мыло и каждый раз по нашей просьбе, хоть и чаевые (1$) забирали каждый день, наверное, в их обязанности это не входило… После душа каждый раз из под ванной появлялась огромная лужа. Из общения с другими отдыхающими мы поняли, что это во всех номерах и судя по отзывам не первый год… Унитаз течет. На стенах несколько раз появлялись небольшие кучки маленьких гусениц.

Мини-бар который входит в стоимость, это наверное 3 бутылки воды, потому что никто нам его не пополнял. По вечерам было трудно заснуть потому, что с дороги доносились ужасно громкие звуки, даже с наглухо закрытыми окнами.

Кондиционер имел только название от него, т.к. какую температуру не выставишь толку нет никакого.

Рестораны тоже не отличались чистотой, часто грязные скатерти, с них так сметали только крошки и клали чистые столовые приборы (кстати, столовые приборы и посуда тоже не всегда чистые).

По вечерам делать было нечего, анимация – никакая…, пол часа детская дискотека, а потом их представление, у меня сложилось впечатление, что они готовились за пару часов до представления. «Самодеятельность» в плохом смысле этого слова… Программа повторяется через 10 дней.

В один из вечеров поздравляли отдыхающую пару из Германии, которые приехали в этот отель 20-й раз, чему мы очень удивились. Наверное, они нигде больше не были.

Вот, наверное, и все что хотелось сказать. Если вас прежде всего интересует красивая природа, чистое море и неплохой бассейн, а уровень сервиса имеет второстепенное значение, то это ваш отель. Если же вы раньше отдыхали в хороших пятизвездочных отелях, то время проведенное в Hydros Beach Resort не будет самым лучшим воспоминанием об отдыхе.

Добавлено 16.06.07 21:55 (2 737 символов в тексте)