Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

ребята, не верьте плохим отзывам об этом отеле! путешествуем...

ребята, не верьте плохим отзывам об этом отеле! путешествуем не первый раз, есть с чем сравнить(с той же Испанией в прошлом году, например)-все просто отлично!

-поехали в этот отель по рекомендации нашего турагента(хотя прочитанные здесь отзывы заставляли очень сильно сомневаться..) но-поверили, и, как оказалось-не зря! с 18.09 по 26.09 мы отдыхали и душой телом! все, абсолютно всё было хорошо! все прилагательные, применимые и к этому отелю и к месторасположению и к Бельдиби в целом-только в превосходной степени!

не знаю, что уж плохого можно было найти в улыбчивом, тактичном и обходительном персонале? весь персонал-молодцы! а вот поведение наших туристов за границей... ну вы все сами знаете-высокомерие, алкоголь, панибратство, а то и неприкрытое хамство.. порой было очень стыдно за соотечественников... а главное, ведь потом возвращаются и пишут-то им крошки со стола не успели убрать, то вилку не с той стороны положили, то бармен не слишком шустро готовил коктейль..

ребята, относитесь к людям так, как Вы того требуете в себе и всё будет ок! и выучите хотя бы спасибо по-турецки!(тешекюр эдерим)

отель-супер! езжайте-не пожалеете! кому интересны подробности-пишите, отвечу!

Добавлено 27.09.11 12:23 (1 194 символов в тексте)

14:29 27.09.11

в бассейне не купались ни разу так как ехали за морем, оно там просто чудесное-чистое, теплое(26-27 градусов), но воду пробовали-очень даже теплая! там даже дети лет 5-6 купались с родителями и подолгу. У нас был номер с видом на море рядом с кофейней-мороженницей на 3 этаже(соответствует нашему 2), никакие деньги никому не предлагали, разместили сразу, причем предварительно дали посмотреть другие номера и выбрать! периодически давали на чай( башиш- по туреци) и барменам и бабушке, которая печет лепешки и горничной и охране(когда парковали свой скутер), но с нас никто сам ничего не требовал! просто хотелось поблагодарить хороших людей! удачи Вам!