Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

Самое хорошее в отеле-это анимация!!! Отель больше...

Самое хорошее в отеле-это анимация!!! Отель больше предназначен для молодежи.

На счет ультра, в баре все к вечеру заканчивается, текила, виски, малибу.(точно не нальют)

Номера большие, но очень убитые, горячая вода начинает идти спустя 5 минут.

Еда нормальная , только посуду со столов не убирают, да и столы редко протирают.В этом минус обслуживанию.

Заходить в море можно только в одном месте, хотя пляж при отеле огромный, там специальный деревянный мост через всю эту колючую бяку. Мы спускались с пирса.

Отель был переполнен, но свободные лежаки можно было найти всегда.

Здорово сделан бассейн, получаются красивые фотки с видом на море. Особенно у фотографов этого отеля, дороговато, но оно того стоит!!!

Контингент отеля 65%-турки, 30%-русские, 5%немцы( так было в сентябре)

Понравилось очень, что каждый вечер разные развлечения пенная дискотека, пляжное пати, белая ночь, турецкая ночь.

В амфитеатре смеялись до слез! 2 раза в неделю аниматоры вывозят в Кемерские клубы Ауру и инферно за 20 $.

В общем нормально отдохнули, только в сентябре было мало молодежи и очень много турков!

Советую отель для молодежи!!! Только в сезон и со своими напитками)))

Добавлено 27.09.11 14:42 (1 181 символов в тексте)

21:58 27.09.11

Какая то странная закономерность - кто пишет что отель для молодежи, сетуют на то что им не дают напиться те ставят тройки. Может быть господа что то не понимают?

И уж где там 65% турок нашли прости диву даюсь...

11:20 28.09.11

там турок оооооооооооооооочень мало, это чисто русский отель!!!!!!!!

11:32 28.09.11

отдыхали в конце августа - начало сентября, то есть 30 августа, День победы, встретили там. Отдых разделился на ДО и ПОСЛЕ. В ДО процентов 80 - русские, в ПОСЛЕ процентов 80 - турки. Интересно даже было, куда же русские подевались?