Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отель рекоммендую любителям спокойного отдыха...

Отель рекоммендую любителям спокойного отдыха, не нуждающимся в вечерних проулках и собственном пляже.

1)сейф платный, за неделю 11 с чем-то евро

2)на полупанс платные напитки за ужином, 2.60 бокал вина,

3)за пульт от тв, кондишн залоги,

4)возможна свадьба на территории отеля, максимум до часа ночи, живая музыка слышна везде, но не напрягает совершенно,

5)пляжа своего нет, есть бухточка соседнего отеля, лежак+зонтик 7 евро,

6)бассейн отличный, там лежаки бесплатно, великолепный вид, ухоженная территория

7)автобус 2 евро-билет, по которому можно ездить весь день, 615 до пляжа Корал Бэй, песчанного, оборудованного, лежак+зонтик 5 евро,

в баре пляжа 2.50 банка айсти, 6.50 сэндвич

8)на том же 615 до Харбора (конечная), там приятно погулять, купить сувениры, цены вполне рил:)

9)уборка номера прекрасная, оставляла за неделю три раза по 2 евро, НО и без того первые дни было супрчисто,

10)еда отличная, свежая,

11)очаровательная Виола на ресепшн, по русски говорит,

12)вещи не доносят НИКОМУ,

13)природа понравилась, Олд Пафос-тоже, красивый старый город, были в нём в 22.00, кроме меня и туристки из Питера не было никого, и пара американцев, с которыми мы гладили кошку,

14)погода была супер, 38 и море 26, климат понравился

15)по англ говорят ВСЕ погоовно, удобно

Вывод:

Отель качественный, отношение нормальное, вообще киприоты(а работают там куча народу из Молдовы, Минвод, бывшег СССР короч) не сильно рады гостям, ну приехали, мы вас вежливо обслужим, накормим, ну и всё, не вы?-так другие.

Ездила одна, потому была очень рада отсутствию любви и внимания к себе:))

Ещё раз на Кипр-поехала бы, НО выбрала бы отель на небольшое кол-во номеров и поближе к пляжу.

Вышеупомянутая бухточка для купания

Корал Бэй (до него на 615 автобусе)

Набережная Пафоса (остановка Харбор,ex Като Пафос)

Добавлено 27.09.11 14:43 (1 694 символов в тексте)

14:52 10.10.11

Вас не затруднит рассказать, каким образом (автобус, сколько стоит, как часто ходит?) рассказать, как добираться до Пафоса - к историческим красотам. Признательна!

17:59 08.08.14

Простите, Марика, только что увидела этот мой отзыв и Ваш вопрос!(
К сожалению, никуда не ездила, просто сил не было, очень трудная работа вымотала меня в Москве перед поездкой.

Все отзывы Оксана (6)