Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.3

Мне 22 года. ездила в этот отель с младшей сестрой. Сам...

Мне 22 года. ездила в этот отель с младшей сестрой. Сам отель очень милый, но создан для пристарелых немцев. Единственное, что его спасает, - это расположенный через дорогу Гранд Гюль Бич 4*, на территории которого вы можете пользоваться всеми услугами (бар, снек-бар, сауна, анимация, дискотека...), кроме ночлега и завтрака-обеда-ужина. мы оттуда не вылезали.

В самом отеле Гюль Резот делать нечего! мы в нем только спали, да и то с трудом, потому что дорога действительно шумная, а звукоизоляция - плохая. Если вас поселят в главном корпусе с видом на парк или бассейн, то - повезло, потому что в период нашего отдыха туда селили только немцев.

Персонал там доброжелательный, но без чаевых обижается и начинает вас игнорировать! (2$ за уборку - у вас идеально чистый номер, 10$ на рецепции и вас в номере будет 100% исправный кондиционер и, возможно, номер с видом на бассейн, а не на дорогу; 1$ по приезду мальчику, который носит багаж - и он про вас не забудет, когда вы будете уезжать; 2$ официанту - весь отдых он вам сам будет приносить десерт и т.п.)

Территория отеля очень ухоженая, но маленькая. бассейны (их там 2 + 1 крытый возле сауны) чистят каждый день.

Если ночью захотите попить или даже поесть - не мечтайте! после 11.00 в отеле ничего нет, даже платного бара; после 1.00 в отеле напротив - тоже ничего нет. ближайший магазин был на заправке в киллометре от отеля.

Перед отелем дорога, за дорогой пустырь с помойкой, а за ним уже море! Он действительно стоит на окраине!

Гранд Гюль Бич, где мы проводили все время, - настоящая 4* с отличной анимацией (ребята зажигательные и за 14 дней ни одного повтора в программе).

это Гранд Гюль Бич

Добавлено 17.06.07 01:29 (1 643 символов в тексте)

17:33 18.11.15

Спасибо за отзыв...