Регистрация: 08.12.13
сентябре 2011
10.09.11 - 21.09.11

Отдыхали в Испании с 10 по 21 сентября 2011г...

Отдыхали в Испании с 10 по 21 сентября 2011г.

Приехали в отель в 5.30. на ресепшене мило сказали, что заселение в 13.00. И мы, предупрежденные гидами о воровстве и карманниках в Испании, сидели на сумках почти 6 часов как ненормальные. Потом уже узнали, что там есть типа камеры хранения за 5 евро . Можно было положить туда сумки и идти купаться. Но нам никто об этом не сказал. Да и мы то же прохлопали глазами.

Номер нареканий не вызывал. Все чисто,все работает. Сейф 38 евро, 10 потом возвращают, пульт по залог то же в 10 евро. Правда в номере стояло 3 кровати, а мы с мужем были вдвоем. Ну да ладно. особо она не мешала, хотя убери одну из них, стало бы значительно просторнее в номере. Убирали и меняли полотенца каждый день.

Питание....К слову сказать, мы с мужем до этого были только в Турции в 5* отеле.Так вот питание здесь было на много лучше и качественнее. На ужин 3 вида мяса (отбивная, в рагу, колбасы), рыба, овощи, фрукты, зелень, десерт (пудинги, профитроли, мороженое, бананы, запеченные в коньяке и т.д.). Завтраки конечно повторялись - глазунья, тосты, сыры, колбасы, йогурты фруткты, овощи. На ужин напитки платные. Мы брали завтрак и ужин этого было вполне достаточно. Недалеко большой супермаркет где можно купить что-нибудь перекусить.

Обслуживание хорошее. Все очень дружелюбны. Меня удивило что даже уборщицы говорят тебя О-ля (типа привет по испански). С начала это напрягало, думала, может чаевые хотят. А потом поняла. что у них все почти друг другу говорят о-ля....и в магазинах, и в кафе и на улиц. Вообще испанцы очень доброжелательны и атмосфера в Санта-сусанне очень приятная и располагающая. Наши соседи были немцы и поляки. Понятное дело языка мы их не знаем, равно как и они нашего, но встречаясь на балконе мы всегда дружно говорили о-ля и и что то на ломаном английском пытались спросить как дела.

До моря совсем близко.Песок и заход в море были описаны ранее. Добавлю, что есть душевые с пресной водой. Море чистое!!!!

Так же скажу, что Санта-Сусанна мне понравилась больше всего из тех маленьких городков, которые находятся рядом. Калелья и лорет- де мар вообще не рекомендую. Но это чисто мое субъективное мнение, может кто и не согласится.

Добавлено 27.09.11 16:00 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы olivka (6)