Отзыв об отеле Hotel G (отель был переименован 30.11.11)
сентябре 2011
10.09.11 - 24.09.11

Отлично отдохнули с 10.09.2011 по 24.09.2011 г. Приехали...

Отлично отдохнули с 10.09.2011 по 24.09.2011 г. Приехали ночью-заселили мгновенно, первый этаж номер 106- (сразу направо от мостика через бассейн). Особо стеснительным не рекомендую заселяться на первый этаж-шторы приходилось всё время держать закрытыми. Выйдешь на балкон- покурить или в джакузи поваляться- неуютно себя чувствуешь- люди ходят по мостику в отель и ты им постоянно на глаза попадаешься. Еще из недостатков именно этого номера - напротив находится комната для хранения всяких метелок и проч. инструментов для уборки. Для того что бы открыть эту дверь необходимо видимо приложить определенные усилия в виде двух-трех хороших пинков. Мы поначалу часто вздрагивали от этих звуков-казалось что пинают нашу дверь . Плюс каждое утро, примерно часов в 8:00, у этой комнаты проводилось собрание персонала. Кто-то громко раздавал указания, потом бурно шли обсуждения-говорить тихо никто не пытался. Так что если б мы знали турецкий -были бы в курсе всей жизни отеля.

По обстановке номера, питанию, услугах отеля -всё это до меня описали во всех подробностях.

К обслуживанию номера есть несколько вопросов. 1.Мелочь- но обещанных халатов нам так и не дали. 2. Постельное белье нам поменяли один раз через 10 (десять) дней после заезда- после двух раз обращения на ресепшен. 3. Первую неделю уборщицу "сдувало" после двух минутной "уборки" вместе с нашим долларом- в мини-бар постоянно что-нибудь не докладывала, постель не меняла, ни на балконе, ни в душе не убирала, чай-кофе не докладывала. На второй неделе доллары класть перестали- стал приходить другой уборщик-получше, но постель так и не меняли. И один единственный раз была девушка, которая убиралась с пол-часа не меньше и все отлично сделала. А потом уборщики стали приходить по трое...-и снова то пепельницу забудут выбросить, то полотенце грязное с пола поднимут и повесят обратно, вместо того что бы поменять и кружки не помоют. Вообще в течение отдыха периодически попадались не совсем чистые тарелки или столовые приборы. А бокалы за обедом, в которых вино и воду приносят- пахнут моющим средством и какие-то липкие -воду , например ,пить неприятно. Не знаю, это в связи с окончанием сезона такие огрехи или уж нам так "повезло". Конечно можно было на ресепшен с претензиями обращаться- но не хотелось портить себе благостное настроение от отдыха. Потому что отель в целом отличный, персонал - приятный и вежливый.

Бассейн при отеле мне понравился, глубина мне (156 см. рост)- как раз комфортная, форма прямоугольная, народу поначалу было -никого, плавай себе на здоровье. На второй неделе отдыха желающих повалятся у бассейна стало больше- видимо стало не так жарко. На пляже традиционный прикол с оставленными на шезлонгах полотенцами- типа занято. Реально с утра на пляже и в море ( мы посчитали)- 30 человек, а шезлонгов больше чем в два раза и при этом они все заняты. Мы под конец отдыха отбросили ложную скромность- убирали чужие полотенца и спокойно загорали (ходили на пляж часов с 9 до 11 (12) дня - хозяева полотенец так и не появлялись. И еще вечером купались- часов в шесть- вообще на пляже никого, вода теплая-красота!

За территорией отеля следят- цветочки полют-поливают, мусора нет- чистота и порядок. На пляже дядечка всё время то песок боронит, то мусор убирает. Правда если у него шезлонг попросить или место свободное найти на пляже- он естественно денежку спрашивает. У него маленький бизнес - в конце пляжа несколько мест припасено - на шезлонгах полотенца разложены или надувные матрацы поперек лежат- якобы занято- вот он их и за чаевые предоставляет.

В целом отдохнули прекрасно! Чего и вам желаю. :)

Добавлено 27.09.11 17:51 (3 673 символов в тексте)