Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2011
06.09.11 - 14.09.11

Размещение - аккуратный чистый номер на втором этаже...

Размещение - аккуратный чистый номер на втором этаже в большом корпусе, единственный небольшой минус тихий фоновый шум работающего кондиционера (централизованного). Не всегда номер укомплектован гелем для душа и жидким мылом, скажите об этом горничной.

Питание отличное, много фруктов, овощей, зелени, соленостей, салатов, приправ, разнообразие мяса (курятина, говядина, индюшатина), рыбы (тунец и форель), способы приготовления: тушеные овощи и тушеное мясо, гриль мяса и рыбы, вареная пища для диетиков. Много печеностей и тортиков-джемиков-суфле и прочих вкусностей, также оладушки и вкусные лепешки на пляже и ресторане (пекутся на Ваших глазах).

Алкоголь в ассортименте (любителям импортных горячительных напитков советую сделать стратегический запас в Duty Free в аэропорте Анталии). Соки на каждом углу. Кисломолочное в объеме айрана и йогурта.

Но не всегда домытая посуда, как дно так и лицевая часть.

Полотенце в номере меняется и убирают каждый день, чистый отель. Ухоженная небольшая территория. Плюс, что очень много деревьев, газонов, цветущих кустарников. Чистые бассейны. Горки работают по часам. Для тех кто поедет с маленькими детишками есть два превосходных лягушатника, по 35 см глубиной, с постоянно циркулирующей, очищаемой водой. Шезлонги вокруг каждого из бассейнов в достаточном количестве. На пляже тоже есть место, где пристроиться любителям позагорать.

Сейф в номере, полотенца на пляже бесплатно.

Если Вы обладатель длинных волос или густой шевелюры, советую Вам все-таки взять с собой фен, ибо то, что есть в наличии напоминаю советскую "Фею" от которой не сохнут волосы, а потеет голова и шея ))))

Детская анимация каждый вечер на хорошем уровне, наши русские девочки работают с душой. Детки в полном восторге. Есть постоянно открытая детская площадка. А также канал с мультиками, который будет интересен детишкам после 8 лет (Симпсоны, Южный парк, Гриффины, Футурама и т.д. и т.п.), два канала музыкалки. Большое количество разновозрастных детей, и Ваше чадо сможет найти себе компанию, и пастись в обществе себе подобных, не досаждая Вам своими проблемами на предмет развлечений.

От собственного чистого пляжа, до главного гостиничного корпуса порядка 50 метров.

ОТЛИЧНОЕ МОРЕ!!! и это самое главное!!! Чистая лазурная вода, видно дно.

Есть одна тонкость, не следует пытаться "приобнять" поплавки между буйками. Водоросли, растущие на них, могут вызвать болезненный и крайне неприятный ожог, крапивницу, вплоть до повышения температуры. К утру следующего дня все пройдет, но у Вас останутся в памяти "жующие" ощущения и сутки выпадут из отдыха. Описываю все так подробно, потому что сама стала жертвой этого явления.

В отеле свой хороший спа-центр. А также очень релаксирующая процедура с рыбами Гара Руффа (рекомендую настоятельно).

Обслуживающий персонал в меру мил и внимателен, не хватает немного душевной теплоты и понимания, ведь мы их гости, и не просто кредитные карточки.

Публика демократична, нет снобизма и показушности, Европа, Украина, Турция, Россия (коей большинство). Многие возвращаются в этот отель не один раз. Если будет возможность, я с удовольствием проведу там следующий отпуск.

Все вышесказанное могу подытожить парой фраз.

Отель на твердую четверку. Хорошее соотношение цены и качества.

Добавлено 27.09.11 20:38 (3 266 символов в тексте)
Все отзывы Shimora (1)