Регистрация: 04.08.12
сентябре 2011
17.09.11 - 25.09.11

3.3

В Турции первый раз, отдыхала с родителями. Начну с того...

В Турции первый раз, отдыхала с родителями. Начну с того, что добирались до отеля очень долго, часа 4 от аэропорта. Дорога по серпантину совсем не страшная, как пишут в отзывах, а скорее, утомительная. Расселили очень быстро, номер в бунгало достался нормальный, все работало, но многие туристы жаловались: у кого кондиционер не работал, у кого с сантехникой были проблемы.

Единственное, что мне не понравилось в этом отеле - это питание. На завтрак - вареные яйца, кислые сосиски, иногда давали что-то типа яичницы. На обед и на ужин - курица или индейка, порошковое пюре, соевое мясо, жареная селедка. Суп всё с тем же порошковым пюре. В общем, питание было отвратительное. Скатерти в ресторане грязные, приборов не всегда хватало.

Персонал отеля не очень приветливый, они действительно как замученные. А отельный гид Рашад вообще какой-то пассивный.

Территория отеля очень красивая, везде пальмы, оливковые и гранатовые деревья и множество других растений. Вокруг горы. Ну а море - это вообще сказка! Вода кристально чистая и теплая. Правда заходить по камушкам не очень удобно, но там есть пирс, где можно и по лесенке спустится и понырять и позагорать. Шезлонгов всегда всем хватало. На пляже много пчел и ос, меня один раз укусили.

В целом отель мне понравился, даже не отель, а море и природа. Кому не столь важно,что поесть, советую туда съездить.

Добавлено 27.09.11 21:59 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы kyzma1 (1)