ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем с 19 по 26 сентября. Отель небольшой...

Отдыхали с мужем с 19 по 26 сентября. Отель небольшой, территории нет совсем, но нас это совершенно не смутило) Приехали из аэропорта в 13.00, пришлось подождать до 14.00, как и положено, но только лишь потому, что немцы, которые должны были выселиться в 12.00 не успели до двух принять душ)))) Номер 508, на самом верхнем этаже - маленький, мебель старовата, но выглядит в принципе прилично) кровати односпалки, но мы их сразу сдвинули) в номере все работало - кондиционер, телевизор (2 русских канала - первый и ртр), душ))) вид из номера частично на море, частично на другой отель)

Кормили очень хорошо) Была курица в разных видах и формах, рыба, гарниры, салаты, колбаса, сыр и ,конечно, сладости!!!! Каждый вечер брали что-нибудь алкогольное на ужин - много мы не пьем, но попробовать хотелось всего)) Персонал на кухне просто ОТЛИЧНЫЙ!!!!!! Всем желают приятного аппетита, причем на родном языке каждого туриста, приносят вилки и ножи, убирают пустые тарелки - бегают туда-сюда постоянно, выполняют любую просьбу - просто умнички!!!! Я даже честно говоря не поняла - когда ж они отдыхают, если завтрак в 7.30, а обслуживание в ресторане заканчивается в 2-3 ночи....))))

Пляж, конечно, не очень, мелкая-мелкая галька, находится в бухте - волн нет, первые 4 дня море было чистое, но после шторма к нашему берегу прибило всю грязь)) но мы непривередливые - плавали, загорали, наслаждались отдыхом!!!

Недалеко от отеля расположена улица с различными магазинчиками, где мы покупали сувениры - и если поторговаться, то действительно иногда удавалось снизить цену вдвое!!!

Ездили на 2 экскурсии - покупали в турагентстве у Светланы - катались на квадроциклах и плавали на пиратской яхте)) И там, и там прекрасно провели время! Организация хорошая, трансфер, инструкторы на квадриках и команда яхты - все супер!!!! Да и дешевле, чем у Пегаса))) Кстати, нашего отельного гида мы так ни разу и не увидели)))

В отеле 2 раза были развлекательные вечера - один раз пел парень под гитару, а второй раз - танцевали народные турецкие танцы))) Аниммации как таковой нет, но нам она была не нужна, мы предпочитаем спокойный размеренный отдых))

В общем, впечатления только положительные, но еще раз туда не поеду))) Но лишь только потому, что не хочу ездить в одно и то же место 2 раза)))

TRANSLATE
Added 27.09.11 22:01 (2 295 characters in the review)
Add comment
Complain