Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2011
15.09.11 - 26.09.11

3.7

Всем привет! Мой отзыв для молодежи или просто для тех...

Всем привет! Мой отзыв для молодежи или просто для тех, кто молод душой!! Первый раз решила написать)))На днях вернулась из Кемера, ну что могу сказать, в таком пенсионерском раю(публика кому за 50!), как отель Fame Residence Kemer-Park 4, я не была ни разу(хотя в Турции была неоднократно ) и не дай бог попасть туда снова! Сразу скажу, я искала достаточно спокойный отель без пьяного быдла) Начну по порядку: приехали с подругой вечером, стандартного номера не оказалось, поселили в семейном- с видом на море, первые два дня прошли удачно, но на третий день была дискотека, в принципе из номера можно было не выходить вообще и плясать прямо там, т.к и так все прекрасно слышно, как будто твоя кровать стоит по середине танцпола, вывод- с детьми в этот номер уж точно заселяться не стоит). На третий день пытались заселить в номер близкий к дороге- переселяться отказались, очень приятная девушка Светлана(она помощник отеля по работе с туристами)помогла-замолвила словечко-ей благодарность! В итоге, заселились в относительно тихий номер, с видом на апартаменты). Сам номер маловат, но в полнее уютный.

Ах да, самое главное в первое утро после нашего приезда мы позавтракав отправились на пляж-лежаков нет! Сам пляж очень маленький и лежаки стоят настолько тесно, что даже мышь не проскочит, пробираясь между рядами к морю, обязательно кого-то заденешь на кого-то наступишь или споткнешься, кроме того, чтобы занять этот вожделенный лежак надо прийти не позже 6,30 утра иначе все, иди гулять по городу)) В чем же причина такой толчеи?-это постояльцы отеля Fame 3*-оказывается эта толпа народа питается, загорает на пляже, пользуется и без того скудной территорией и плещется в бассейне в отеля 4*, тем самым нивелируется разница( у нас составила ок 200 баксов на человека) между категориями 3* и 4* . Мы всегда избегали турецких отелей 3*-основная масса пенсионеров, рвачей и безразмерных теток, устраивающих давку за еду в столовых( респект до перестроечным временам -если хотите окунуться в толчеи за колбасой вам туда))), борьбу за столики и лежаки, всем этим мы насладились с лихвой((((!!брр((

Внимание мужчинам! Даже мне под конец пребывания было не по себе от такого количества толстых теток (ок. 80%, да и вообще вот тут-то и понимаешь, что статистика врет, и на одного мужичка-пенсионера=7женщин!, по крайней мере в этом отеле)) по приезду купила карту в фитнес клуб-хоть какой-то + от такого зрелища!)Слышала как один парень жаловался своей девушке, что он больше не может смотреть на все это женское безобразие! В общем если Вы эстет вам туда нельзя!

Если вы все еще думаете, что молодежь очень шумно отдыхает, то это не так, чего стоят пьяные песнопения мужичков-пенсионеров на пляже! Или непрекращающееся щебетание «дам» о покупках в магазинчиках Кемера, кто какую курточку купил сынишке…и как пришлось прибедняться при торге.

Съездили на эскурсию Демре-Мира -Кекова, тур брали на улице-фирма «Гинза»=20$. Все прошло более-менее успешно в плане поездки. И безумно понравились Все достопримечательности! Но и тут не обошлось без разводки(было обидно) гида на бабло-внимание!!!! Если вы планируете приобрести иконы для последующего ритуала в церкви Святого Николая, ни в коем случае не покупайте их в иконном центре у подножия Ликийских гробниц, там все нааааамного дороже, чем непосредственно рядом с церквью!

И еще, ни в коем случае не берите отели с пляжем за портом в парке Мунлайт, там нереальная грязь рядом с яхтами плавают кучи мусора и народ барахтается во все этом!

Ну хватит негатива))

Побывали в старом городе в Анталии(добирались самостоятельно на автобусах) , было приятно прогулять по старинным улочкам).

По понедельника в Кемере фруктовый базар-просто рай обилие вкуснейших фруктов за смешные деньги)

В общем свой отдых оцениваю на твердую 4 из 5 балов) Море было чистым и очень теплым-только ради этого уже стоит ехать!!! + нет дикой жары и можно спать ночью без кондера) Да и настроение, несмотря ни на что, было все же хорошим). Просто мы попали не в тот отель))) Ну а если вам за 50, добро пожаловать))

Р.С. Цены в Дюти Фри в евро(но так же принимают и лиры, доллары и рубли), возьмите на заметку)).

Добавлено 27.09.11 23:38 (4 158 символов в тексте)